• Главная
  • Новинки трекера
  • Поиск
  • Вход
  • Регистрация



Следы ведьм / The Gathering (Билл Иглз) [2007, триллер, драма, детектив, DVDRip] MVO - скачать торрент



Список форумов » Кино, Видео и ТВ » Зарубежное кино (Rip)

Торрент файл
image001 Добавлен: 08 май 2014
Размер: 2.74 ГБ
Сидеров: 25
Личеров: 4
Поблагодарили: 0 раз

Наш Telegram-канал @film_nntt
Автор
BlackHawk36

СообщениеДобавлено: 08 май 2014 

Не в сети
Супермодератор
Аватара пользователя
Стаж: 12 лет 1 месяц 17 дней
Спасибо: 10712 / 4
Сообщения: 14397
Пол: Не указан
Достижения: 2
300 релизов (1) 1000 спасибок (1)
Следы ведьм / The Gathering


Перевод: Профессиональный (многоголосый, закадровый)
Cубтитры: отсутствуют
Формат: DVDRip, AVI, XviD, AC3
Страна: США, Канада
Режиссер: Билл Иглз
Жанр: триллер, драма, детектив
Продолжительность: 02:49:07
Год выпуска: 2007
В ролях: Питер Галлахер, Джэми-Линн Сиглер, Кристин Леман, Дженна Бойд, Хью Диллон, Джеймс Кэрролл, Майк Шара, Грег Брайк, Мария Рикосса, Ханна Лохнер

Описание: Майкл Форестер - счастливчик и любящий семьянин - наслаждается всеми благами судьбы. Но в один прекрасный романтический вечер его жена внезапно исчезает из запертого дома. Жизнь Майкла рушится в один миг. Возникает предположение, что возлюбленная сбежала с красивым преподавателем их взбалмошной дочери.
Но вскоре Майкл узнает, что исчезновение жены имеет ряд мистических совпадений...
У него на руках появляется несколько улик загадочного происхождения. А вокруг начинают твориться жуткие вещи. Форестер не может никому доверять, так как, раскручивая цепочку тайны, он осознает, что каждый может являться частью заговора. Но до того, как он это осознает, расследование приведет его в обитель ведьм, где черная магия - ключ к всевластию, а убийства - способ достижения этой цели.
Сможет ли Майкл спасти себя и дочь до того момента пока не стало слишком поздно? И кто этот ворон повсюду преследующий его?..




Видео: 720x400 (1.80:1), 25 fps, XviD build 64 ~1864 kbps avg, 0.26 bit/pixel
Аудио: 48 kHz, AC3 Dolby Digital, 3/2 (L,C,R,l,r) + LFE ch, ~448.00 kbps avg























_________________


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Начать новую тему Ответить на тему  Страница 1 из 1
 [ 1 сообщение ]