• Главная
  • Новинки трекера
  • Поиск
  • Вход
  • Регистрация



Гадкие лебеди / The Ugly Swans (Константин Лопушанский) [2006, фантастика, драма, DVDRip] - скачать торрент



Список форумов » Кино, Видео и ТВ » Зарубежное кино (Rip)

Торрент файл
image001 Добавлен: 03 окт 2013
Размер: 1.46 ГБ
Сидеров: 0
Личеров: 2
Поблагодарили: 0 раз

Наш Telegram-канал @film_nntt
Автор
bot

СообщениеДобавлено: 03 окт 2013 

Не в сети
Стаж: 12 лет 1 месяц 19 дней
Спасибо: 65535 / 0
Сообщения: 154823
Пол: Не указан
Гадкие лебеди / The Ugly Swans



Страна: Россия, Франция
Год выпуска: 2006
Жанр: фантастика, драма
Продолжительность: 01:48:41

Режиссер: Константин Лопушанский

В ролях: Григорий Гладий, Леонид Мозговой, Алексей Кортнев, Римма Саркисян, Лаура Пицхелаури, Сергей Барковский, Дима Исполатов, Ольга Самошина, Алексей Ингелевич, Виктор Михайлов, Юрий Орлов.

Описание: В основе сценария «Гадких лебедей» — повесть братьев Стругацких о городе-призраке с интернатом для одарённых детей. Там подрастает племя молодое и пугающе странное, чьими учителями являются существа «мокрецы» — то ли мутанты, то ли пришельцы.
В городе происходит беспричинное изменение климата, напоминающее вселенский потоп. Естественно, вокруг вьются бесчисленные комиссии, изучающие эту аномалию, спецслужбы и спецагенты.
Герой фильма писатель Виктор Банев вынужден вести собственное расследование этой ситуации, так как среди детей интерната находится его дочь. По сути, он включается в борьбу не только за судьбу конкретных детей и своей дочери, но и за ту форму Будущего, которое выберет человечество.

Качество: DVDRip
Формат: AVI
Видео: XVID 704x384 25.00fps 1458Kbps
Аудио: Dolby AC3 48000Hz 6ch 448Kbps

= Российская кинофестивальная премьера фильма состоялась 11 июня 2006 года в конкурсной программе 17 ОРКФ «Кинотавр».
= Фильм вышел в ограниченный прокат 19 октября 2006 года.
= На телевидении фильм был показан в ночь на 5 апреля 2008 года на Первом канале.
= В фильме используются имена и названия не только из повести «Гадкие лебеди», но и из других произведений Стругацких: Ташлинск («Отягощённые злом» и «Дьявол среди людей»), Геннадий Комов («Полдень, XXII век»), Валентин Пильман («Пикник на обочине») и другие.
= Имена героев произведения Стругацких обрусели: Ирма стала Ирой, Лола — Людой, Бол Кунац — Борей Куницей, Квадрига — Квадригиным и так далее.
= Виктор Банев в фильме читает стихотворение Бориса Пастернака «Во глубине лесного лога». Первое четверостишье этого стихотворения было использовано А. и Б. Стругацкими в качестве эпиграфа к повести «Улитка на склоне».
























Вернуться к началу
 Профиль  
 
Начать новую тему Ответить на тему  Страница 1 из 1
 [ 1 сообщение ]