• Главная
  • Новинки трекера
  • Поиск
  • Вход
  • Регистрация



Все копы - ублюдки / A.C.A.B.: All Cops Are Bastards (2012) BDRip [720p] - скачать торрент



Список форумов » Кино, Видео и ТВ » Зарубежное кино (Rip)

Торрент файл
image001 Добавлен: 25 фев 2014
Размер: 8.87 ГБ
Сидеров: 9
Личеров: 2
Поблагодарили: 3 раз

Наш Telegram-канал @film_nntt Статус: √ (Delight)
Автор
Delight

СообщениеДобавлено: 25 фев 2014 

Не в сети
Супермодератор
Аватара пользователя
Стаж: 12 лет 1 месяц 16 дней
Спасибо: 4127 / 86
Сообщения: 1823
Откуда: St.- Petersburg
Пол: Мужской
Достижения: 4
10 релизов (1) 100 релизов (1) 300 релизов (1)
1000 спасибок (1)
Все копы - ублюдки / A.C.A.B.: All Cops Are Bastards (2012) BDRip


Год выпуска: 2012
Производство: Франция, Италия - Babe Film, Cattleya, Rai Cinema
Жанр: Боевик, Драма, Криминал
Перевод: Двуголосый закадровый, профессиональный [студия Elrom] + одноголосый закадровый [tornado]
Субтитры: Вшитые отключаемые
Язык субтитров: Английский

Режиссер: Стефано Соллима / Stefano Sollima
Актеры: Пьерфранческо Фавино, Филиппо Нигро, Марко Джаллини, Андреа Сарторетти, Роберта Спаньюоло, Риккардо Анджелини, Алессандра Антинори, Стефания Бого, Себастиано Колла, Ник Николози, Франческо Прандо, Алессандро Проколи

Описание фильма:
Адриано молодой новобранец полицейского подразделения по борьбе с массовыми беспорядками в Риме. Его напарниками и учителями станут трое опытных полицейских Негро, Мазинга и Кобра, известные своей жестокостью и нетерпимостью по отношению к нарушителям закона. Вскоре Адриано начинает понимать, что в их привычном методе работы что-то не так.



Дата мировой премьеры: 27 января 2012

Продолжительность: 01:49:37
Качество видео: BDRip 720p

Видеокодек: MPEG-4 AVC/H.264
Видео: H264, 10.1 Мбит/с, 1280x544, 24,000 кадра/сек
Аудио #1: Русский: AC3, 2.0, 192 Кбит/с, 48kHz, 16 bit - двуголосый закадровый
Аудио #2: Русский: AC3, 5.1, 448 Кбит/с, 48kHz, 16 bit - одноголосый закадровый
Аудио #3: Итальянский: AC3, 5.1, 640 Кбит/с, 48kHz, 16 bit

Сохранены оригинальные чаптеры как на Blu-Ray

Общее
Уникальный идентификатор : 217662462054630810062005155979214436106 (0xA3C043ED95B5A7FC97A65FB98C03B70A)
Полное имя : D:\Video\All.Cops.Are.Bastards.2012.Blu.Ray.720p.mkv
Формат : Matroska
Версия формата : Version 4 / Version 2
Размер файла : 8,87 Гбайт
Продолжительность : 1 ч. 49 м.
Общий поток : 11,6 Мбит/сек
Дата кодирования : UTC 2013-09-22 15:07:08
Программа кодирования : mkvmerge v6.3.0 ('You can't stop me!') built on Jun 28 2013 20:09:41
Библиотека кодирования : libebml v1.3.0 + libmatroska v1.4.0

Видео
Идентификатор : 1
Формат : AVC
Формат/Информация : Advanced Video Codec
Профиль формата :
Параметр CABAC формата : Да
Параметр ReFrames формата : 11 кадров
Идентификатор кодека : V_MPEG4/ISO/AVC
Продолжительность : 1 ч. 49 м.
Битрейт : 10,1 Мбит/сек
Ширина : 1280 пикселей
Высота : 544 пикселя
Соотношение сторон : 2,35:1
Режим частоты кадров : Постоянный
Частота кадров : 24,000 кадра/сек
Цветовое пространство : YUV
Субдискретизация насыщенности : 4:2:0
Битовая глубина : 8 бит
Тип развёртки : Прогрессивная
Бит/(Пиксели*Кадры) : 0.603
Размер потока : 7,71 Гбайт (87%)
Библиотека кодирования : x264 core 125 r2200 999b753
Настройки программы : cabac=1 / ref=11 / deblock=1:-3:-3 / analyse=0x3:0x113 / me=tesa / subme=11 / psy=1 / psy_rd=1.10:0.00 / mixed_ref=1 / me_range=16 / chroma_me=1 / trellis=2 / 8x8dct=1 / cqm=0 / deadzone=21,11 / fast_pskip=0 / chroma_qp_offset=-2 / threads=6 / lookahead_threads=1 / sliced_threads=0 / nr=0 / decimate=0 / interlaced=0 / bluray_compat=0 / constrained_intra=0 / bframes=9 / b_pyramid=2 / b_adapt=2 / b_bias=0 / direct=3 / weightb=1 / open_gop=0 / weightp=2 / keyint=250 / keyint_min=24 / scenecut=40 / intra_refresh=0 / rc=crf / mbtree=0 / crf=17.0 / qcomp=0.75 / qpmin=0 / qpmax=69 / qpstep=4 / ip_ratio=1.40 / pb_ratio=1.20 / aq=1:0.90
Язык : Italian
Default : Нет
Forced : Нет

Аудио #1
Идентификатор : 2
Формат : AC-3
Формат/Информация : Audio Coding 3
Расширение режима : CM (complete main)
Параметр Endianness формата : Big
Идентификатор кодека : A_AC3
Продолжительность : 1 ч. 49 м.
Вид битрейта : Постоянный
Битрейт : 192 Кбит/сек
Каналы : 2 канала
Расположение каналов : Front: L R
Частота : 48,0 КГц
Битовая глубина : 16 бит
Метод сжатия : С потерями
Размер потока : 151 Мбайт (2%)
Заголовок : студия Elrom
Язык : Russian
Default : Нет
Forced : Нет

Аудио #2
Идентификатор : 3
Формат : AC-3
Формат/Информация : Audio Coding 3
Расширение режима : CM (complete main)
Параметр Endianness формата : Big
Идентификатор кодека : A_AC3
Продолжительность : 1 ч. 49 м.
Вид битрейта : Постоянный
Битрейт : 448 Кбит/сек
Каналы : 6 каналов
Расположение каналов : Front: L C R, Side: L R, LFE
Частота : 48,0 КГц
Битовая глубина : 16 бит
Метод сжатия : С потерями
Размер потока : 351 Мбайт (4%)
Заголовок : Tornado
Язык : Russian
Default : Нет
Forced : Нет

Аудио #3
Идентификатор : 4
Формат : AC-3
Формат/Информация : Audio Coding 3
Расширение режима : CM (complete main)
Параметр Endianness формата : Big
Идентификатор кодека : A_AC3
Продолжительность : 1 ч. 49 м.
Вид битрейта : Постоянный
Битрейт : 640 Кбит/сек
Каналы : 6 каналов
Расположение каналов : Front: L C R, Side: L R, LFE
Частота : 48,0 КГц
Битовая глубина : 16 бит
Метод сжатия : С потерями
Размер потока : 502 Мбайт (6%)
Язык : Italian
Default : Нет
Forced : Нет

Текст
Идентификатор : 5
Формат : UTF-8
Идентификатор кодека : S_TEXT/UTF8
Идентификатор кодека/Информация : UTF-8 Plain Text
Язык : English
Default : Нет
Forced : Нет

Меню
00:00:00.000 : :INIZIO FILM
00:07:25.750 : :BELLA SPINA
00:15:24.083 : :IL PROCESSO
00:22:01.083 : :TRA GLI AMICI
00:27:03.500 : :MAZINGA
00:36:43.958 : :LA CACCIA
00:41:06.625 : :PROBLEMI
00:48:20.375 : :PULIZIA
00:53:42.000 : :CASA MIA
01:00:58.583 : :MIEI FRATELLI
01:08:20.292 : :VENDETTA
01:13:45.208 : :NEGRO
01:21:03.833 : :SPEDIZIONE
01:29:58.625 : :SPIA
01:35:58.000 : :VENDETTA
01:45:36.417 : :TITOLI DI CODA
Один за всех, или служба в полиции — достойная работа?…

Что такое органы правопорядка? Кто обеспечивает безопасность нашей жизни, устраняя народные волнения и отлавливая преступников? Кто есть блюстители закона и сохранения справедливости? «A.C.A.B» попытается частично ответить на эти, а также некоторые другие вопросы, поскольку посвящено такому неоднозначному и, безусловно, необходимому явлению любого общества и государства, как полиция.

Адриано внедряется в команду опытных профессионалов ОМОНа, которые будут знакомить новобранца со всеми тонкостями и методами их неспокойной работы. Вместе с ним зритель проникает в нервозный и невзрачный мир, закрытую и довольно сплоченную систему «городских бойцов», каждый из которых готов поддержать своего «брата» в непростые для него времена. Новая жизнь быстро вовлекает в пучину периодически повторяющихся рейдов по контролю над протестующими группировками, взбесившимися болельщиками и недовольным рабочими, а появившиеся полномочия все больше развязывают руки, выпуская изнутри возрастающие потребности в утверждении превосходства перед другими, демонстрации собственных сил и наделенной власти. Стоит лишь сверкнуть значком возле лица — и местное быдло тотчас же начнет «вылизывать» газон парка, безвольно починяясь каждому твоему приказу. «Смог бы ты от этого отказаться» — спрашивает старший товарищ у новичка? — «Нет. Было весело!» — отвечает он. Но со временем достойная профессия, непростая, но уважаемая, перестает приносить одно лишь удовольствие и драйв. Теплые дружеские отношения внутри отряда скрывают в себе некие подводные камни, неписанные нормы, которые каждый член этого отряда должен жестко соблюдать.

Сколько раз в СМИ мелькали новости о беспределе, творящемся в органах исполнительной власти, коррупции, превышении должностных полномочий… Современное общество уже не удивляют подобные события, население «косо» смотрит на людей в полицейской форме и часто не доверяет тем, кто в действительности обязан защищать наши жизни и здоровье. В ленте нет хороших или плохих персонажей, нет абсолютного зла, но есть реальность, обыденная и неприукрашенная, та, в которой мы живем изо дня в день, со всеми ее достоинствами и недостатками. В разные моменты то проникаешься к каждому из персонажей, то неодобрительно порицаешь их за неправильные решения. Как нетрудно догадаться, название фильма вполне говорящее, и мысль, прослеживающаяся в нем, постепенно всплывает и в самом сюжете. Однако, несмотря на это, во многих сценах создатели как будто предлагают зрителям самим очутиться в шкуре полицейского, понять и ощутить то, что чувствуют представители закона, сколько злости, негодования, насилия им приходится видеть ежедневно, определить для себя все плюсы и минусы этого в чем-то неблагодарного занятия.

Кино поднимает вопросы о чести, долге, совести, ответственности за свои поступки и привилегии. В начале фильма Адриано задают вопрос: «Зачем ты стал копом?», и на протяжении всей картины как будто идет поиск ответа на него, что собой представляет настоящий полицейский?… Естественно, весь смысл раскроется в самом конце, и за время, проведенное в костюме ОМОНа, герой придет к соответствующим выводам: достойно ли работать в недостойном коллективе, который трудится во славу правопорядка и справедливости, но сам же нарушает собственные принципы?…

Помимо этого, в ленте также наблюдаются и второстепенные социальные проблемы, будто то равнодушие местных властей к народным бесчинствам, неконтролируемая деятельность агрессивно настроенных нацистских группировок, а также рост нелегальной эмиграции. С первой до последней минуты прослеживается некомфортная хмурая атмосфера, нет ни ярко выраженного позитива, ни негатива. Ровное неторопливое развитие сюжета, которое, тем не менее, не дает заскучать, и каждого из центральных персонажей позволяет раскрыть более чем достаточно.

Итог. Серьезное злободневное социальное кино, довольно реалистичное и местами угнетающее, вызывающее массу противоречивых мыслей, рассуждений и чувств, а также демонстрирующее положительные и отрицательные стороны «полицейского ремесла».

8 из 10




_________________
nntt.org : ВК+
« Жизнь имеет в точности ту ценность, которой мы хотим ее наделить »
Бергман И.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
   Похожие торренты   Автор   Торрент   Размер 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Holly Hendrix - Repeat Offender (2017) WEB-DLRip 720p

zorgi

0 | 0

959.8 МБ

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Дарина aka Darina98 - Сексуальная медсестричка наслаждается поездкой на члене / Sexy Nurse Enjoys Riding Cock (2017) CAMRip 720p

zorgi

0 | 0

494.02 МБ


Начать новую тему Ответить на тему  Страница 1 из 1
 [ 1 сообщение ]