• Главная
  • Новинки трекера
  • Поиск
  • Вход
  • Регистрация



Терминал / Terminal, The (Стивен Спилберг / Steven Spielberg) [2004, драма, мелодрама, комедия, HQRip] R5 for NNTT.org - скачать торрент



Список форумов » Кино, Видео и ТВ » Зарубежное кино (Rip)

Торрент файл
image001 Добавлен: 03 окт 2013
Размер: 1.46 ГБ
Сидеров: 5
Личеров: 2
Поблагодарили: 4 раз

Наш Telegram-канал @film_nntt
Автор
bot

СообщениеДобавлено: 03 окт 2013 

Не в сети
Стаж: 12 лет 1 месяц 19 дней
Спасибо: 65535 / 0
Сообщения: 154823
Пол: Не указан


Терминал
The Terminal


«Жизнь - это ожидание.»


Год выпуска: 2004
Страна:
США
Слоган: «Жизнь - это ожидание.»
Жанр: драма, мелодрама, комедия
Продолжительность: 02:03:34
Перевод: Профессиональный (полное дублирование) Лицензия

Режиссёр: Стивен Спилберг
Сценарий: Саша Джерваси, Джефф Натансон, Эндрю Никкол
Продюсер: Лори МакДональд, Уолтер Ф. Паркс, Стивен Спилберг
Оператор: Януш Камински
Композитор: Джон Уильямс
ХудожникАлекс Макдауэлл, Кристофер Бериэн-Мор, Брэд Рикер
Монтаж: Майкл Кан

В ролях: Том Хэнкс, Кэтрин Зета-Джонс, Стенли Туччи, Чи МакБрайд, Бэрри Шебака Хенли, Диего Луна, Кумар Паллана, Зои Салдана, Эдди Джонс, Джуд Чикколелла
Описание: Фильм рассказывает историю Виктора Наворски, отправившегося в Нью-Йорк из Восточной Европы. Пока Виктор летел в самолете, на его родине произошел государственный переворот. Оказавшись в международном аэропорту имени Джона Кеннеди с паспортом ниоткуда, он не имеет права въехать в Соединенные Штаты и должен коротать свои дни и ночи в гостинице аэропорта, пока война в его родной стране не закончится.

Тянутся недели и месяцы, и Виктор обнаруживает, что небольшой мирок терминала может быть наполнен абсурдом, щедростью, амбициями, развлечениями, желанием сохранить свой статус, интуитивной прозорливостью и даже любовью к очаровательной стюардессе Амелии. Виктору удается завоевать симпатии всех, кроме одного человека — чиновника аэропорта Фрэнка Диксона, который считает его бюрократической ошибкой, проблемой, которую он не может контролировать, но от которой жаждет избавиться.
Релиз и Раздача:

8.16/10 {49 214 votes}
7.2/10 (113,353 votes)
  • BMI Film Music Award John Williams
  • Art Directors Guild
  • 2 награды & 2 номинации

  • Для съемок картины режиссеру фильма Стивену Спилбергу пришлось построить точную копию терминала современного аэропорта.
  • Документы героя Тома Хэнкса - «ЕЩЬ РФТЛЫ» при переводе в английскую раскладку дают «TOM HANKS»
  • Съемки картины начались 1-го октября 2003 года после того как Том Хэнкс закончил сниматься в «Играх джентльменов» у братьев Коэн.
  • Картина основана на реальной истории, произошедшей с Мерханом Карими Нассери, гражданином Ирана, который «застрял» во французском аэропорте Шарля Де Голля в 1988 году (его портфель со всеми документами был украден). История Нассери была перенесена на экраны в 1994 году французскими кинематографистами «Tombes du Ciel» с Жаном Рошфором в главной роли.
  • Первоначально картину должен был ставить Эндрю Никкол, переписывавший первую версию сценария.
  • Роль, которую исполнил Чи МакБрайд, изначально планировалась для Берни Мака.
  • Когда Виктор в очередной раз подходит к паспортистке с попыткой получить разрешение на въезд в США, он держит в руках несколько документов, среди которых водительское удостоверение образца Республики Беларусь на имя Гулиной Гульнар Назыровны (кириллицей), выданное в г. Гомеле.
  • Перед вылетом на родину Виктор проходит мимо расписания вылетов. На табло перед строкой «Кракожия — вылет разрешён» в графе «Страна» стоит пометка UA — это не Украина, это United Airlines. Самолет этой авиакомпании, прилетевший за Виктором, останавливал уборщик-индус.


Бюджет: $60 000 000
Маркетинг: $35 000 000
Сборы в США: $77 872 883
Сборы в мире: $218 686 156
Мировая премьера: 9 июня 2004
Релиз на DVD: 21 апреля 2011, «ВС трейд»
Настоятельное предупреждение родителям. Данный рейтинг получают фильмы, содержание которых может считаться неприемлемым для детей, не достигших 13-летнего возраста.
В фильме отсутствуют сцены с насилием и «обнажёнкой», но уже могут присутствовать неконкретизированные эпизоды с наркотиками и слова, связанные с сексом.




Качество: HQRip
Формат: AVI //СОВМЕСТИМО С БЫТОВЫМИ ПЛЕЕРАМИ// Размер 1/3 DVD
Видео: 704x384 (16:9), 25 fps, XviD, 1490 kbps avg, 0.22 bbp
Аудио: 48 kHz, AC3, 2/0 (L,R) ch, 192 kbps






















Вернуться к началу
 Профиль  
 
Начать новую тему Ответить на тему  Страница 1 из 1
 [ 1 сообщение ]