• Главная
  • Новинки трекера
  • Поиск
  • Вход
  • Регистрация



Эпидемия / Los últimos días (Давид Пастор, Алекс Пастор) [2013, триллер, приключения, HQRip] (DVO) - скачать торрент



Список форумов » Кино, Видео и ТВ » Зарубежное кино (Rip)

Торрент файл
image001 Добавлен: 03 окт 2013
Размер: 1.37 ГБ
Сидеров: 0
Личеров: 2
Поблагодарили: 2 раз

Наш Telegram-канал @film_nntt
Автор
bot

СообщениеДобавлено: 03 окт 2013 

Не в сети
Стаж: 12 лет 1 месяц 19 дней
Спасибо: 65535 / 0
Сообщения: 154823
Пол: Не указан
Эпидемия / Los últimos días



Год выпуска: 2013
Страна: Испания (A3 Media Cine)
Жанр: триллер, приключения
Продолжительность: 01:42:45
Перевод: Любительский (двухголосый закадровый) | [den904, DeadSno], перевод [Janetta]

Режиссёр: Давид Пастор, Алекс Пастор
В ролях: Ким Гутьеррес, Хосе Коронадо, Марта Этура, Летисия Долера, Микель Иглесиас, Иван Массаге, Пере Вентура, Луис Солер, Hwida Фара Хамед
Описание: 2013 год. Таинственная эпидемия мгновенно распространилась по планете: теперь миром правит агорафобия — боязнь открытого пространства. Оставшиеся в живых люди прячутся под землей или внутри зданий.

Главный герой офисный клерк Марк. Внезапная эпидемия застала его на работе. Дома у Марка осталась беременная жена, которая должна вот вот родить. Ему нужно вернуться к ней, но как это сделать, если он не может выйти на улицу?Он начинает свой путь по подземным коммуникациям, перебираясь из подвала, в другой подвал, из одного тоннеля метро в другой тоннель. Ему остается совсем немного, он уже видит свою жену из окна соседнего дома, но перейти в него, можно только по улице. Решится ли он на этот шаг?


Качество: HQRip
Формат: AVI
Видео кодек: XviD
Аудио кодек: AC3 (Dolby Digital)
Видео: 1449 kb/s, 720x304
Аудио: AC3, 448 kb/s (6 ch) [Любительский (двухголосый закадровый)] | [den904, DeadSno], перевод [Janetta]



















Вернуться к началу
 Профиль  
 
Начать новую тему Ответить на тему  Страница 1 из 1
 [ 1 сообщение ]