• Главная
  • Новинки трекера
  • Поиск
  • Вход
  • Регистрация



Отважная / The Brave One (Нил Джордан) [2007, триллер, драма, криминал, HQRip-AVC] (Dub, AVO) - скачать торрент



Список форумов » Кино, Видео и ТВ » Зарубежное кино (Rip)

Торрент файл
image001 Добавлен: 03 окт 2013
Размер: 2.82 ГБ
Сидеров: 0
Личеров: 0
Поблагодарили: 0 раз

Наш Telegram-канал @film_nntt
Автор
bot

СообщениеДобавлено: 03 окт 2013 

Не в сети
Стаж: 12 лет 1 месяц 19 дней
Спасибо: 65535 / 0
Сообщения: 154823
Пол: Не указан

Отважная
The Brave One


Год выпуска: 2007
Страна: США, Австралия
Слоган: «Семь раз отмерь, один... пристрели.»

Жанр: триллер, драма, криминал
Продолжительность: 02:02:18
Перевод: Профессиональный (полное дублирование)
Авторский (Немахов Юрий)

Режиссер: Нил Джордан
Сценарий: Синтия Морт, Родерик Тейлор, Брюс А. Тейлор
Продюсер: Брюс Берман, Сьюзан Дауни, Джоди Фостер, Херб Гейнс, Дэна Голдберг
Оператор: Филипп Русло
Композитор: Дарио Марианелли
В ролях: Джоди Фостер, Терренс Ховард, Навин Эндрюс, Никки Кэтт, Зои Кравиц, Мэри Стинберген, Джейн Адамс, Даг Агирр, Маргарет Бэйкер, Бретт Берг, Джеймс Бибери, Анджело Бонсиньоре
Бюджет: $70 000 000
Сборы в США: $36 793 804
Сборы в России: $589 537
Сборы в мире: $69 787 663
Мировая премьера: 6 сентября 2007
Релиз на DVD: 15 июня 2009, «Юниверсал Пикчерс Рус»
Описание: Для Эрики Бейн улицы Нью-Йорка стали домом и смыслом жизни. Будучи ведущей программы на радиостанции под названием «Прогулки по Нью-Йорку», она делится с радиослушателями звуками, которые слышит в своем любимом городе, и историями, которыми этот город делится с ней.
А вечером она спешит домой к жениху Дейвиду Кирмани, любви всей её жизни. Но однажды ужасной ночью Эрику лишают всего, что ей важно и дорого, что она любит и ценит, когда они с Дейвидом случайно оказываются жертвами вероломного нападения, в ходе которого Дейвида убивают, а Эрика оказывается в критическом состоянии. Хотя изувеченное тело Эрики постепенно приходит в норму, более глубокие раны по-прежнему не дают ей покоя: она чувствует не только горькую пустоту в душе от потери любимого, но и непреодолимый страх, преследующий её каждую минуту. Городские улицы, по которым она некогда любила бродить, места, казавшиеся ей милыми и привычными, теперь внушают лишь страх и ужас.


User Rating: 7.195 (4535)

User Rating: 6.80 (39 269)
MPAA: R - Лицам до 17 лет обязательно присутствие взрослого
Раздача группы:

Релиз группы:


Качество: HQRip-AVC
Формат: MKV
Видео: AVC; 1024x424 (2.40:1); 2086 Kbps; 23,976 fps; 0,200 bit/pixel
Аудио №1: русский; AC3; 384 Kbps; CBR; 6 ch
Аудио №2: русский; AC3; 384 Kbps; CBR; 6 ch
Аудио №3: английский; AC3; 384 Kbps; CBR; 6 ch

Субтитры №1: русские
Субтитры №2: английские

  • Модель пистолета Эрики Бейн - Kahr K9, калибра 9 мм.
  • До Фостер от роли Эрики отказалась Кейт Бекинсейл. Нив Кэмпбелл, напротив, очень хотела сниматься, но не выдержала конкуренции с Джоди.



















Вернуться к началу
 Профиль  
 
Начать новую тему Ответить на тему  Страница 1 из 1
 [ 1 сообщение ]