• Главная
  • Новинки трекера
  • Поиск
  • Вход
  • Регистрация



Реаниматор. Расширенная версия / Re-Animator. Extended Edition (Стюарт Гордон) [1985, ужасы, фантастика, комедия, DVDRip] - скачать торрент



Список форумов » Кино, Видео и ТВ » Зарубежное кино (Rip)

Торрент файл
image001 Добавлен: 03 окт 2013
Размер: 1.62 ГБ
Сидеров: 0
Личеров: 1
Поблагодарили: 0 раз

Наш Telegram-канал @film_nntt
Автор
bot

СообщениеДобавлено: 03 окт 2013 

Не в сети
Стаж: 12 лет 1 месяц 18 дней
Спасибо: 65535 / 0
Сообщения: 154823
Пол: Не указан

Реаниматор
Re-Animator


«Herbert West has a very good head on his shoulders - and another one in a dish on his desk!»


Год выпуска: 1985
Страна:
США
Жанр: ужасы, фантастика, комедия
Продолжительность: 01:47:53
Перевод: Профессиональный (двухголосый) (П. Гланц и И. Королёва) + Оригинал

Режиссер: Стюарт Гордон
Сценарий: Говард Филлипс Лавкрафт, Деннис Паоли, Уильям Норрис
Продюсер: Майкл Эйвери, Брюс Уильям Кертис, Боб Гринберг
Оператор: Мак Альберг, Роберт Эбинджер
Композитор: Ричард Бэнд

В ролях: Джеффри Комбс, Брюс Эбботт, Барбара Крэмптон, Дэвид Гэйл, Роберт Сэмпсон, Джерри Блэк, Кэролин Перди-Гордон

Описание: Мертвецов реанимирует с помощью таинственной сыворотки, полученной в результате немыслимых экспериментов, студент медицинского университета Герберт Вест. Сосед Веста по комнате Дэн помогает приятелю в его страшном деле.
Начинают они с кошки, потом добираются до трупов из университетского морга…

Раздача:

kinopoisk.ru: 7.025 (1297)


Фильм получил
главную награду
Кинофестиваля
в Ситжесе
в 1985 году


Бюджет: $900 000
Сборы в США: $2 023 414
Мировая премьера: 18 октября 1985
Релиз на DVD: 16 апреля 2009, «Cinema Prestige»
Ограничение — до 17 лет требуется сопровождение родителя или взрослого опекуна (возраст может меняться в некоторых регионах). Данный рейтинг показывает, что оценочная комиссия заключила, что некоторый материал оценённого фильма предназначается для взрослых. Родители должны больше узнать о фильме прежде, чем взять на его просмотр детей. Рейтинг R также может быть назначен из-за используемого в фильме языка, темы, насилия, секса или изображения употребления наркотиков.



* График съёмок был очень жёстким - 18 дней.
* Начальная сцена в Швейцарии была снята за один день по совету Брайана Юзны. Он считал, что такое начало даст зрителям точно понять, что их ждёт дальше.
* Фильм снимался в одном из самых старых павильонов Голливуда, актёры вспоминают, что в полу были дырки, а с потолка частенько капала вода.
* До того, как снять «Реаниматора», Стюарт Гордон вместе со своей женой, снявшейся в фильме в небольшой роли врача 15 лет проработал режиссёром в своём театре в Чикаго.
* По словам Стюарта Гордона, первоначально он планировал сделать шестисерийный фильм, с сериями по полчаса. При этом, они должны были быть сняты в чёрно-белом цвете, «под» классику малобюджетных ужастиков прошлых лет. Но продюссеры от такой идеи отказались.
* Пока в руки Гордону не попал сценарий «Реаниматора», он не читал Лавкрафта, но заинтересовавшись, он отправился в библиотеку, где запоем прочитал имеющиеся в наличии рассказы знаменитого писателя.
* Одновременно со съёмками в «Реаниматоре» актёр, исполнивший роль умершего от сердечного приступа, а затем оживлённого Вестом трупа, работал в качестве дублёра Арнольда Шварценеггера в картине «Терминатор».
* После того как фильм был готов, Брайан Юзна принял решение не показывать фильм рейтинговой комиссии. Это был рискованный шаг, но завлекающая пометка «Not Rated» здорово подогрела интерес зрителей.
* Вопреки ожиданиям создателей, «Реаниматор» не подвергнулся шквалу негативной критики, напротив, многие газеты писали о нём как о современной классике фильмов ужасов.
* После выхода картины Стюарт Гордон получил прозвище «Реаниматор».
* Не имевший опыта съёмок полнометражного кино Стюарт Гордон часто прибегал к помощи своего наставника - оператора Мака Альберга.
* Поскольку бюджет был очень ограниченным, гримеры использовали в качестве помощников своих студентов.
* Для съёмок с отрубанием руки трупа был приглашен актёр с ампутированной рукой.
* На съёмочной площадке постоянно царило веселье, актёры и съёмочная бригада здорово сдружились и постоянно подшучивали друг над другом.
* Сценарий картины дважды переписывался.



Качество: DVDRip
Формат: AVI
Видео: 704x384 (1.833); 1756 Kbps; 23,976 fps; 0,271 bpp
Аудио #1: Russian; AC3; 48 KHz; 2 ch; 192 Kbps
Аудио #2: English; AC3; 48 KHz; 2 ch; 192 Kbps (Отдельно)














Вернуться к началу
 Профиль  
 
Начать новую тему Ответить на тему  Страница 1 из 1
 [ 1 сообщение ]