• Главная
  • Новинки трекера
  • Поиск
  • Вход
  • Регистрация



Поворот / U Turn (Оливер Стоун) [1997, триллер, драма, криминал, DVDRip-AVC] - скачать торрент



Список форумов » Кино, Видео и ТВ » Зарубежное кино (Rip)

Торрент файл
image001 Добавлен: 03 окт 2013
Размер: 2.18 ГБ
Сидеров: 1
Личеров: 1
Поблагодарили: 0 раз

Наш Telegram-канал @film_nntt
Автор
bot

СообщениеДобавлено: 03 окт 2013 

Не в сети
Стаж: 12 лет 1 месяц 18 дней
Спасибо: 65535 / 0
Сообщения: 154823
Пол: Не указан
Поворот / U Turn




Год выпуска: 1997
Страна: США, Франция
Жанр: триллер, драма, криминал
Продолжительность: 01:59:24
Перевод 1: Профессиональный (полное дублирование)
Перевод 2: Профессиональный (многоголосый, закадровый)
Перевод 3: Авторский (одноголосный, закадровый) - Живов
Перевод 4: Авторский (одноголосный, закадровый) - Кашкин
Перевод 5: Английский (оригинал)

Режиссер: Оливер Стоун
Сценарий: Джон Ридли
Продюсер: Билл Браун, Дэн Халстед, Джон Ридли, ...
Оператор: Роберт Ричардсон
Композитор: Эннио Морриконе, Dean Ween, Gene Ween, ...

В ролях: Шон Пенн, Дженнифер Лопез, Ник Нолте, Пауэрс Бут, Клер Дэйнс, Хоакин Феникс, Джон Войт, Билли Боб Торнтон, Абрахам Бенруби, Ричард Рутовски, Эйда Линарес, Шон Стоун, Брент Бриско, Бо Хопкинс, Джули Хэгерти, Энни Тиен, Шери Фостер, Лори Меткалф, Лив Тайлер, Джефф Флэтч, Валерий Николаев


Описание: По книге Джона Ридли "Бродячие псы". Бобби Купер (Пенн) задолжал русским бандитам деньги, и они отрезали ему два пальца, пообещав за каждую просроченную неделю отрезать еще по одному. Бобби достал деньги и уже ехал в Неваду, когда в пустыне штата Аризона у него сломалась машина. Краткое пребывание здесь превращается в кровавую драму с убийствами, роковыми страстями, обманами, предательствами и даже инсестом. Став случайным свидетелем вооруженного ограбления магазина, Бобби лишается денег, что равносильно смерти.Местный торговец недвижимостью Джейк МакКенна (Нолти) предлагает ему убить собственную жену (Дженнифер Лопес), мечтающую о том, чтобы уехать из этой забытой Богом дыры куда угодно...

Оливер Стоун не нуждается в рекламе, и этот фильм, не выделить просто нельзя. Он очень плотно насыщен и драматургией, и действием. Стоуну удалось снять и коммерческий, и серьезный фильм, что часто бывает очень трудно.


Возрастной рейтинг MPAA: Рейтинг R — Лицам до 17 лет обязательно присутствие взрослого
Качество: DVDRip-AVC
Формат: MKV
Видео кодек: H.264
Аудио кодек: AAC
Видео: MPEG4 Video (H264) 704x544 (987:544) 25.00fps 1719kbps
Аудио: AAC 48000Hz 6ch 224kbps (Дубляж)
Аудио: AAC 48000Hz 6ch 224kbps (Многоголосный)
Аудио: AAC 48000Hz Stereo 112kbps (Живов)
Аудио: AAC 48000Hz Stereo 112kbps (Кашкин)
Аудио: AAC 48000Hz 6ch 220kbps (Английский)
Субтитры: Русский, Английский


Изначально Шон Пенн отклонил предложение сняться в данном фильме из-за чрезмерной занятости на других проектах. Роль Бобби Купера досталась Биллу Пэкстону. Однако спустя всего неделю после начала съёмок Билл выбыл из проекта. На счастье продюсеров рабочий график Пенна оказался свободным, и он смог сыграть в фильме.



7.688 2 298


6.70 (25 252)

Классика среди магнатов киноиндустрии, мастерский сюжет, запутанная интрига, превосходная игра целой плеяды знаменитых актеров: Шон Пенн, Ник Нолти, Дженнифер Лопез, Хоакин Феникс, Клэр Дэйнс и др.

Бедный Купер, повернул не туда куда следует, и за два дня пережил то, чего нельзя пережить за всю жизнь.
Черный юмор в этом ракурсе как раз уместен, и «великий» Оливер Стоун делает свое предназначенное дело.

11 баллов из 10.



Аплодисменты Оливеру Стоуну и Джону Ридли за это оригинальное кино. Пенн, Нолти, Феникс, Лопез были просто выше высоты.

«Поворот» — одна из немногих картин, где все режиссёрские навороты оправданы качественностью фильма и делают его ещё более свежим и неординарным, особенно для 1997 года. В отличие, например, от фильма «Телефонная будка» Джоэля Шумахера, где всё перемонтировано.

Все эти съёмки в «Повороте» зубов, глаз актёров крупным планом, съёмки солнца и пустыни с разных ракурсов создали для фильма атмосферу жары, невыносимости, запутанности и безвыходности героя из ситуации.

Продолжительная линия неудач, подстерегающая персонажа Шона Пенна на каждом шагу, придала фильму нервного смеха над героем и, параллельно, сочувствия ему.

Отлично передалась аура сумасшедшего городка, куда был вынужден свернуть Бобби Купер.

Классное продуманное кино.



Никому не пожелаю попасть в такую ситуацию, в которую попал герой Шона Пенна. Шон — гений! Это очередной шедевр в его исполнении. Сюжет держит в напряжении. Концовка просто угар. Кажется, что вот, всё, но нет.

Дженнифер Лопез… Никогда не считала её актрисой. Но, видимо, этот фильм — это её, так сказать, лебединая песня. Она тут действительно сыграла. И как! Аплодирую. Билли Боб Торнтон. Тоже аплодисменты! Это что-то. Не хотела бы встретить такого человека, как с ним вообще общаться?

А героиню Лопез можно понять: что ей ещё делать в таком захолустье? Вот она и развлекается, как может. В общем, зря Шон повернул, ой как зря. Фильм обязательно смотреть, удовольствие получите несомненно. И юмор отменный. Смешно всем, кроме героя Шона Пенна.

10 из 10











Вернуться к началу
 Профиль  
 
Начать новую тему Ответить на тему  Страница 1 из 1
 [ 1 сообщение ]