• Главная
  • Новинки трекера
  • Поиск
  • Вход
  • Регистрация



Перевозчик 3 / Transporter 3 (Оливье Мегатон) [2008, боевик, триллер, криминал, приключения, HQRip-AVC] - скачать торрент



Список форумов » Кино, Видео и ТВ » Зарубежное кино (Rip)

Торрент файл
image001 Добавлен: 03 окт 2013
Размер: 3.74 ГБ
Сидеров: 0
Личеров: 2
Поблагодарили: 0 раз

Наш Telegram-канал @film_nntt
Автор
bot

СообщениеДобавлено: 03 окт 2013 

Не в сети
Стаж: 12 лет 1 месяц 18 дней
Спасибо: 65535 / 0
Сообщения: 154823
Пол: Не указан

Перевозчик 3
Transporter 3


Год выпуска: 2008
Страна: Франция, Великобритания, США
Слоган: «This time, the rules are the same. Except one.»

Жанр: боевик, триллер, криминал, приключения
Продолжительность: 01:43:35
Перевод: Профессиональный (двухголосый)
Профессиональный (полное дублирование)
Авторский (Немахов Юрий)

Режиссер: Оливье Мегатон
Сценарий: Люк Бессон, Роберт Марк Кэмен
Продюсер: Люк Бессон, Стив Чэсмэн
Оператор: Джованни Фьоре Кольтеллаччи
Композитор: Александр Азария
В ролях: Джейсон Стэйтем, Наталья Рудакова, Франсуа Берлеан, Роберт Неппер, Ерун Краббе, Алекс Коболд, Дэвид Атракчи, Ян Сандберг, Эрик Эбони, Дэвид Камменос, Сильвио Шимач, Оскар Релье
Бюджет: €30 000 000
Сборы в США: $31 715 062
Сборы в России: $9 345 065
Сборы в мире: $108 934 615
Мировая премьера: 26 ноября 2008
Релиз на DVD: 25 декабря 2008, «CP-Digital»
Релиз на Blu-ray: 26 марта 2009, «CP-Digital»
Описание: После своих последних приключений в Майами, Фрэнк Мартин решил поменять работу «перевозчика» на спокойную и уединенную жизнь во французской Ривьере. Но его планам не суждено было сбыться, когда к нему обратился бывший солдат из отряда «Дельта» Йонас Джонсон. Он рассказал, что по заказу корпорации «Ecocorp», занимающейся переработкой и утилизацией отходов, похищена Валентина - дочь украинского министра по охране окружающей среды Леонида Фазилева - чтобы путем вымогательства получить официальное разрешение для утилизации ядовитых отходов в Украине.
Теперь задача героя - доставить Валентину через Европу в Одессу. Чтобы обеспечить выполнение задания, Джонсон одевает Фрэнку и Валентине электронные браслеты, которые могут взорваться, если их обладатели удаляются на 20 метров от автомобиля. Выполняя это задание, главному герою придется столкнуться с новыми опасностями, которые связаны не только с его заказом...


User Rating: 6.673 (32 342)

User Rating: 5.90 (67 954)
MPAA: PG-13 - Детям до 13 лет просмотр не желателен
Раздача группы:

Качество: HQRip-AVC
Формат: MKV
Видео: AVC; 1024x436 (2.35:1); 3278 Kbps; 23,976 fps; 0,306 bit/pixel
Аудио №1: русский; AC3; 384 Kbps; CBR; 6 ch - Дублированный
Аудио №2: русский; AC3; 384 Kbps; CBR; 6 ch - Профессиональный двухголосый [Петр Гланц и Инна Королева]
Аудио №3: русский; AC3; 192 Kbps; CBR; 2 ch - Профессиональный двухголосый [Студия "Инис"]
Аудио №4: русский; AC3; 448 Kbps; CBR; 6 ch - Авторский одноголосый [Юрий Немахов]
Аудио №5: английский; AC3; 384 Kbps; CBR; 6 ch

Субтитры №1: русские
Субтитры №2: английские
Субтитры №3: английские [SDH]

  • В фильме используется песня группы «The Stooges» - «I Wanna be your Dog». Эта же песня была использована в фильме «Карты, деньги и два ствола», в котором также одну из главных ролей играл Джейсон Стэтхэм.
  • В фильме одесситы могли заметить несколько легкоузнаваемых объектов одесской архитектуры: аэропорт, трамвайное депо, ул. Пушкинская, маршрутное такси N 175, припортовая эстакада, Привокзальная площадь.
  • В момент въезда в Будапешт показаны кадры Одессы.
  • Джейсон Стэтхем не снимался в Одессе. В дублях, которые снимались в Одессе, вместо Стэтхема снимался дублёр. В этих эпизодах верхняя часть лица находится в тени.
  • В самом начале фильма при проверке документов у Малколма на Audi показаны номерные знаки то на желтом, то на белом фоне.
  • Когда показали А8 Стэтхема в первый раз, то номер был AEJ, все остальное время - AJE.



















Вернуться к началу
 Профиль  
 
Начать новую тему Ответить на тему  Страница 1 из 1
 [ 1 сообщение ]