• Главная
  • Новинки трекера
  • Поиск
  • Вход
  • Регистрация



Эволюция Борна / The Bourne Legacy [2012, боевик, триллер, детектив , HQRip] R5 - скачать торрент



Список форумов » Кино, Видео и ТВ » Зарубежное кино (Rip)

Торрент файл
image001 Добавлен: 03 окт 2013
Размер: 2.06 ГБ
Сидеров: 2
Личеров: 2
Поблагодарили: 0 раз

Наш Telegram-канал @film_nntt
Автор
bot

СообщениеДобавлено: 03 окт 2013 

Не в сети
Стаж: 12 лет 1 месяц 18 дней
Спасибо: 65535 / 0
Сообщения: 154823
Пол: Не указан

Эволюция Борна / The Bourne Legacy


Год выпуска: 2012
Страна: США
Слоган:
«В игре всегда несколько фигур»


Жанр: боевик, триллер, детектив, приключения
Продолжительность: 02:15:02
Перевод: Профессиональный (полное дублирование)

Сценарий: Тони Гилрой / Tony Gilroy, Дэн Гилрой / Dan Gilroy, Роберт Ладлэм / Robert Ludlum
Продюсер: Патрик Краули / Patrick Crowley, Фрэнк Маршалл / Frank Marshall, Бен Смит / Ben Smith, Джеффри М. Уэйнер / Jeffrey M. Weiner, Дженнифер Фокс / Jennifer Fox

В ролях: Джереми Реннер (Aaron Cross), Рейчел Вайс (Dr. Marta Shearing), Эдвард Нортон (Retired Col. Eric Byer, USAF), Джоан Аллен (Pam Landy), Альберт Финни (Dr. Albert Hirsch), Скотт Гленн (Ezra Kramer), Стейси Кич (Retired Adm. Mark Turso, USN), Донна Мерфи (Dita Mandy), Майкл Чернус (Arthur Ingram), Кори Столл (Zev Vendel), Элис Гейнер (Lean Forward MSNBC Anchor), Прю Леворн (CNN Reporter)
Бюджет: $125 000 000
Сборы в США: $113 203 870
Сборы в России: $7 252 801
Сборы в мире: $276 124 214

Мировая премьера: 30 июля 2012
Релиз на DVD: 13 декабря 2012, «Двадцатый Век Фокс СНГ»
Релиз на Blu-ray: 13 декабря 2012, «Двадцатый Век Фокс СНГ»
Описание:В игре всегда несколько фигур. Одна из них - Джейсон Борн, другая - совершенный агент Аарон Кросс. Их возможности безграничны. Но даже у идеального оружия бывают сбои...
6.9/10 (46,509 users) 6.592 (9 147)
MPAA: - Детям до 13 лет просмотр не желателен
Раздача группы:


Качество: HQRip
Формат: AVI

Видео: 720x304 (2.37:1), 23.976 fps, XviD build 50 ~1790 kbps avg, 0.34 bit/pixel
Аудио: 48 kHz, AC3 Dolby Digital, 3/2 (L,C,R,l,r) + LFE ch, ~384 kbps
  • Джейк Джилленхол, Тоби Магуайр, Гаррет Хедлунд, Майкл Фассбендер, Алекс Петтифер, Джоэл Эдгертон, Тейлор Китч, Келлан Латс, Джош Хартнетт, Пол Дано, Люк Эванс, Майкл Питт, Оскар Айзек, Бенджамин Уокер и Эррин Аркин рассматривались на главную роль.
  • Мэтт Дэймон отказался от роли Джейсона Борна, так как не хотел сниматься в фильме без участия Пола Гринграсса (режиссёра фильмов «Превосходство Борна» и «Ультиматум Борна»), поэтому сценаристы создали нового протагониста.
  • Гонорар Джереми Реннера за исполнение главной роли в этом фильме составляет $ 5 000 000, что намного меньше чем у Мэтта Дэймона («Идентификация Борна» - $ 10 000 000, «Превосходство Борна» - $ 10 000 000, «Ультиматум Борна» - $ 20 000 000).
  • Прежде чем этот фильм серьезно решили снимать, режиссер Пол Гринграсс в шутку предложил назвать четвертый фильм о Борне как «Чрезмерность Борна».
  • Когда Джереми Реннера спросили, какие сцены для него были самыми трудными, он ответил, что это были сцены с ездой на мотоцикле в Маниле с Рейчел Вайс сидящей позади него, потому что в эти моменты он был ответственным за них обоих. На пресс-конференции фильма Вайс был задан вопрос об этой же сцене: «Каково это было ездить на мотоцикле по Маниле с Джереми Реннером?». На что она ответила: «Это было действительно страшно! Джереми никогда не говорил мне, когда мы были в Маниле, но это был самый страшный трюк для него, потому что он был ответственным за мою жизнь. Он никогда не говорил мне этого в Маниле, и слава богу, потому что это напугало бы меня еще сильней. Мне же даже не приходилось ничего делать, только держаться за Реннера. Это было просто страшно».
  • Фильм поставлялся в кинотеатры под кодовым названием «Демонстрант». Именно под этим поддельным названием проходили съемки фильма.
  • Слова «No More», написанные на зеркале в номере отеля, это анаграмма вымышленной фамилии, которую Кросс дал Марте - «Monroe».
  • Байер говорит, что нашел видео на YouTube, где руководители проекта Тредстоун засняты на вечеринке. События фильма развиваются одновременно с «Ультиматум Борна» (2007), который, основываясь на информации о датах, упомянутых в нем, происходит до февраля 2005 года. Первое видео не было загружено на YouTube до апреля того года.
  • На кадрах изнутри самолета American Airlines правильный номер - 777, на кадрах снаружи - 747, тип уже недействующих авиалиний.
  • Чтобы задержать Аарона Кросса и Марту, забирают припаркованную машину полиции Манилы - Toyota Corolla. Но когда машина сворачивает на оживленную улицу, это уже Toyota Camry.
  • В кульминационной погоне в Маниле, LARX N3 (Луис Одзава Чангчьен) сидит за рулем патрульной машины полиции Манилы - Toyota Camry. Camry достаточно дорогостоящий автомобиль на Филиппинах, полиция Манилы на таких машинах не ездит.







Вернуться к началу
 Профиль  
 
Начать новую тему Ответить на тему  Страница 1 из 1
 [ 1 сообщение ]