• Главная
  • Новинки трекера
  • Поиск
  • Вход
  • Регистрация



Гнев Титанов / Wrath of the Titans (Джонатан Либесман) [2012, фэнтези, боевик, приключения, HQRip] Лицензия - скачать торрент



Список форумов » Кино, Видео и ТВ » Зарубежное кино (Rip)

Торрент файл
image001 Добавлен: 03 окт 2013
Размер: 2.18 ГБ
Сидеров: 0
Личеров: 3
Поблагодарили: 1 раз

Наш Telegram-канал @film_nntt
Автор
bot

СообщениеДобавлено: 03 окт 2013 

Не в сети
Стаж: 12 лет 1 месяц 17 дней
Спасибо: 65535 / 0
Сообщения: 154823
Пол: Не указан




Год выпуска: 2012
Страна: США
Слоган: «Ощути их ярость»

Жанр: фэнтези, боевик, приключения
Продолжительность: 01:39:32
Перевод: Профессиональный (полное дублирование) Лицензия
Режиссер: Джонатан Либесман
Сценарий: Дэн Мазо, Дэвид Джонсон, Беверли Кросс
Продюсер: Бэзил Иваник, Полли Коэн, Кевин Де Ла Ной
Оператор: Бен Дэвис
Композитор: Хавьер Наваррете
В ролях: Сэм Уортингтон, Лиам Нисон, Рэйф Файнс, Эдгар Рамирез, Тоби Кеббелл, Розамунд Пайк, Билл Найи, Дэнни Хьюстон, Джон Белл, Лили Джеймс
Бюджет: $150 000 000
Сборы в США: $83 670 083
Сборы в России: $22 324 540
Сборы в мире: $301 970 083
Описание: Прошло десять лет после героического поражения Персеем морского чудовища Кракена, теперь он живет спокойной жизнью деревенского рыбака и воспитывает своего 10-летнего сына.
Тем временем, бушует борьба за превосходство между Богами и Титанами. Опасно ослабленные нехваткой человеческой любви и преданности, Боги теряют контроль над заключенными в тюрьму Титанами и их свирепым лидером, Кроносом, отцом правящих братьев Зевса, Аида и Посейдона. Давным-давно триумвират сверг своего сильного отца, отправив его гнить в мрачную пропасть Тартар, темницу, находящуюся в глубоких пределах подземного мира.
Персей не может остаться в стороне, когда Аид вместе с сыном Зевса, Аресом, заключают сделку с Кроносом, чтобы вместе уничтожить Зевса. Сила Титанов становится ещё больше, в то время как Зевс теряет свою мощь и власть, а по Земле раскидывается ад подземного мира.
Вместе с Андромедой, полубогом Агенором, сыном Посейдона и низвергнутым богом Гефестом,- Персей отправляется в опасное и отважное путешествие в подземный мир, чтобы спасти Зевса, свергнуть Титанов и сохранить людской род.


MPAA:
Мировая премьера: 28 марта 2012
Релиз на DVD: 12 июля 2012, «CP Дистрибуция»
Релиз на Blu-ray: 12 июля 2012, «CP Дистрибуция»
Раздача группы:

Качество: HQRip
Формат: AVI
Видео: XviD; 704x400 (16:9); 2224 Kbps; 23,976 fps; 0,329 bit/pixel
Аудио №1: AC3; 448 Kbps; CBR; 6 ch Дубляж
Аудио №2: AC3; 448 Kbps; CBR; 6 ch Оригинал
Субтитры: русские (2 вида), английские (2 вида)

  • Съёмки фильма проходили в Лондоне, Южном Уэльсе и на Канарском острове Тенерифе.
  • На роль Андромеды рассматривались Хэйли Этвелл, Джорджина Хэйг, Джанет Монтгомери, Доминик МакЭллигот, Клеманс Поэзи.











Вернуться к началу
 Профиль  
 
Начать новую тему Ответить на тему  Страница 1 из 1
 [ 1 сообщение ]