Стаж: 7 лет 3 месяца 17 дней
Спасибо:65535 / 0 Сообщения: 154823
Пол: Не указан
Далеко-далеко / Far and Away
Год выпуска: 1992 Страна: USA Жанр: Драма Продолжительность: 136 минут Перевод: Профессиональный (многоголосый, закадровый)
Режиссер: Ron Howard
В ролях: Tom Cruise (as Joseph Donnelly), Nicole Kidman (as Shannon Christie), Thomas Gibson (as Stephen), Robert Prosky (as Daniel Christie), Barbara Babcock (as Nora Christie), Cyril Cusack (as Danty Duff), Eileen Pollock (as Molly Kay), Colm Meaney (as Kelly), Douglas Gillison (as Dermody), Michelle Johnson (as Grace), Wayne Grace (as Bourke), Niall Toibin (as Joe), Barry McGovern (as McGuire), Gary Lee Davis (as Gordon), Jared Harris (as Paddy)
Описание: Прекрасно поставленная, выдержанная и изумительно сыгранная картина об эмигрантах, направляющихся в Новый Свет в XIX столетии. Джозеф (Том Круз) и Шэннон (Николь Кидмэн) любят друг друга, но размещены в разных классах парохода, и почти все экранное время потребовалось для того, чтобы они объединились. Джозеф, фермер из Западной Ирландии, хочет убить своего землевладельца, сжегшего их родовой дом и убившего отца. Все пассажиры едут в Америку не просто так. Землевладелец (Проски) спасается от суда, его дочь Шэннон страдает от строгого надзора матери (Барбара Бэбкок) и постоянных придирок темноволосого красавца-учителя (Гибсон). Джозеф бежит с Шэннон в Штаты и прибывает в Бостон. Однако годом позже эти же люди снова встречаются в гонке за землю в Оклахоме.
Доп. информация: Круз находится в самой лучшей форме, что, конечно, порадует его поклонниц. Он очень часто обнажается по пояс и во всех нужных сценах выглядит весьма эффектно. Кидмэн тоже очень хороша - в глазах ее блистают смелость и мужество.
Качество: DVDRip Формат: AVI Видео кодек: DivX Аудио кодек: MP3 Видео: 720x304 1632 kbps Аудио: 493 kbps