[ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение

СообщениеДобавлено: 16 окт 2016 

Не в сети
Аватара пользователя

Спасибо: 0 / 25
Сообщения: 6
Пол: Мужской
Стаж: 8 лет 5 месяцев 10 дней
Торренты: 0
...перенёс из другой темы, там удалил...

Прошу прощения если тупой вопрос, торрентами давно не пользовался...
У вас рейтинг как-то учитывается или нет? В правилах нигде не увидел про это.

Я просто где-то с две недели назад раздал за вечер 6 гигов именно на трёх последних торрентах скаченных с ннтт (Простоквашино, Ну погоди и Классика советской мультипликации - 2 cd), но в трекере как было 1,48 г так и остаётся.

Спасибо!

update (12 окт 2016):
вот прям щас на простоквашине (viewtopic.php?p=228233#p228233) ещё 500 м раздалось, на сайте всё те же упорные 1,48 г. Что характерно, у меня он даже в истории не отображается. Но в прошлый раз я из 6 г где-то 4 г раздал на двухдисковой классике ссср мультов (viewtopic.php?p=28333#p28333) а они в истории видны.

Список "раздаю" почему-то пустой, хотя я вот же, прям сижу и раздаю.

В списке "скачал" у меня почему-то только 2 штуки, хотя я скачивал намного больше и из них 4 штуки у меня точно сейчас активны в клиенте (а по факту наверное около 7 штук).

Вот в "скачал файлы" есть почти всё, только почему-то нет простоквашина (ссылка выше), зато есть один который я точно не качал: "Seventh One - Sacrifice [2002, Heavy Metal,Power Metal, MP3]" (viewtopic.php?f=930&t=142625), это какой-то тихий ужас, я даже на странице этой раздачи ни разу не был.

В общем, мистика какая-то товарищи!

update 2 (12 окт 2016):
в общем ещё минимум +2 гига сегодня. У Простоквашино даже ратио за 1 перевалило. На данный момент выглядят так:

_________________
Каждый день что-то новое!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 [ 1 сообщение ]