• Главная
  • Новинки трекера
  • Поиск
  • Вход
  • Регистрация



Virtua Tennis 3 (лицензия от СофтКлаб) - скачать торрент



Список форумов » Игры » Симуляторы » Спортивные

Торрент файл
image001 Добавлен: 04 окт 2013
Размер: 2.43 ГБ
Сидеров: 0
Личеров: 2
Поблагодарили: 0 раз

Наш Telegram-канал @film_nntt
Автор
bot

СообщениеДобавлено: 04 окт 2013 

Не в сети
Стаж: 12 лет 1 месяц
Спасибо: 65535 / 0
Сообщения: 154823
Пол: Не указан
Virtua Tennis 3 (лицензия от СофтКлаб)


by NNTT.ORG Game's Release Group


Год выпуска 2007

Жанр:Sport

Разработчик:Sega AM3 R&D Division и Sumo Digital

Издательство: SoftClub


Тип издания: лицензия



Язык интерфейса: только русский


Таблэтка: Отсутствует


Платформа:PC


Системные требования:
Минимальные
■ OS: Windows® XP (Service Pack 1), 2000, Windows® Vista
■ CPU: Pentium 4/Athlon XP 2 ГГц
■ RAM: 512 MB
■ GPU: 3D-ускоритель со 128 Мб памяти
■ HDD: 4,2 GB

Рекомендуемые
■ OS: Игра может корректно работать в операционной системе Windows Vista, однако официально она не поддерживается
■ CPU: Pentium 4/Athlon 64 3 ГГц
■ RAM: 1 GB
■ GPU: 3D-ускоритель с 256 Мб памяти
■ HDD: 4,2 GB

Описание:
Virtua Tennis 3 — ваш пропуск на корт, где собираются лучшие теннисисты планеты. Начав карьеру с дружеских матчей, на которых вашему герою противостоят малоизвестные спортсмены, вы получите шанс пробиться в теннисную элиту и скрестить ракетки со знаменитостями, чьи имена известны всем от мала до велика. Тренируйтесь усердно, прилежно готовьтесь к ответственным матчам, и ваше имя тоже замелькает на первых полосах спортивных газет!






Доп. информация:
Большой теннис под разными углами. К вашим услугам множество режимов, от карьеры до одиночных матчей, а также десять новых мини-игр, не связанных с «серьезным» спортом, но от этого не менее интересных.
Карьера теннисиста — это не только турниры! Путь к славе тернист и многотруден. В режиме карьеры вас ждут регулярные тренировки, отборочные матчи и еще много малоизвестных подробностей из жизни спортсменов, которые остаются за кадром телевизионных трансляций и вне страниц обзорных статей.
Станьте звездой, создайте легенду! Вы можете выбрать спортсмена из огромной «коллекции» звезд или создать игрока по своему образу и подобию в удобном редакторе персонажей.
Соперники играют в полную силу! Виртуальные теннисисты в точности переняли манеру игры своих реальных прообразов, кроме того, они оперативно меняют тактику в зависимости от ваших действий.
Играйте во всех частях планеты! Лучших теннисистов ждет мировое турне по самым известным кортам Земли. Вам предстоит овладеть тактикой профессионального тенниса на полях с разным покрытием.
Визуальный ряд нового поколения! На лицах соперников видна каждая морщинка. По одной только мимике вы легко поймете, принимает ли оппонент вас всерьез или считает недостойным противником и откровенно насмехается над вами.


NoDVD


Вернуться к началу
 Профиль  
 
   Похожие торренты   Автор   Торрент   Размер 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. [MyDadsHotGirlfriend.com / NaughtyAmerica.com] Rylee Blake - Rylee Blake is sore from Tennis but nothing beats a massage and a pussy pounding from her boyfriend's son (04.11.2024) [All Sex]

Сэм 64

0 | 0

270.79 МБ


Начать новую тему Ответить на тему  Страница 1 из 1
 [ 1 сообщение ]