• Главная
  • Новинки трекера
  • Поиск
  • Вход
  • Регистрация



Need for Speed: Payback (2017) RePack от qoob - скачать торрент



Список форумов » Игры » Симуляторы » Авто и мотосимуляторы

Торрент файл
image001 Добавлен: 10 мар 2018
Размер: 15.81 ГБ
Сидеров: 2
Личеров: 0
Поблагодарили: 9 раз

Наш Telegram-канал @film_nntt
Автор
antikvar

СообщениеДобавлено: 10 мар 2018 

Не в сети
Стаж: 7 лет 9 месяцев 20 дней
Спасибо: 137 / 0
Сообщения: 95
Пол: Мужской
Need for Speed: Payback



Год выпуска: 2017
Жанр: Racing, Cars, Action, Arcade, 3D
Разработчик: Ghost Games
Издатель: Electronic Arts
Тип издания: RePack
Платформа: PC
Язык интерфейса: Русский, Aнглийский, MULTi11
Язык озвучки: Русский, Aнглийский, MULTi11
Лекарство: Вшито (CPY)

Cистемные требования:
ОС: Windows 7, 8,1, 10, 64-bit
Процессор: Intel i3 6300, AMD FX 8150
Оперативная память: 6 GB ОЗУ
Видеокарта: GeForce GTX 750 Ti, Radeon HD 7850
Место на диске: 27.2 GB (+4.3 GB для установки)

Описание:
Need for Speed, одна из ведущих игровых серий возвращается ради мести в новой Need for Speed Payback. Действие происходит в теневом мире Фортуна-Вэлли. Вы и ваша команда разделены предательством и объединены заново местью. Ваша цель – разрушить Дом – известный в криминальных кругах картель, управляющий игорными заведениями, преступниками и полицейскими этого города. В этом прогнившем насквозь мире ставки высоки, но в выигрыше неизменно оказывается картель. Создавайте уникальные машины, красивее и мощнее всех, что были раньше. Испытывайте их на пределе возможностей, в последний миг уходя от полицейской погони. От безумных заданий с ограблениями до разрушительных автомобильных баталий и потрясающих моментов — Need for Speed™ Payback наполнит вас адреналином и не даст скучать ни минуты.
▪ От металлолома до стоковых машин, от стоковых машин до суперкаров. в Need for Speed Payback ваша машина всегда в центре событий. Настраивайте машины с исключительной точностью в каждом из пяти классов: гоночный, дрифт, внедорожный, дрэг и Runner – это даст вам возможность неизменно опережать соперников.
▪ Живите машинами и гонками. Играйте за трех разных персонажей, объединенных одной целью: местью. Тайлер, Мак и Джесс объединяют усилия, чтобы уравнять шансы несмотря ни на что и принять участие в главной гонке, которая позволит им разрушить картель под названием Дом. Сражайтесь на дорогах с полицейскими, состязайтесь с соперниками в городе, устраивайте гонки на асфальте и бездорожье, в горах, каньонах и пустынях.
▪ Соревнование с высокими ставками. Выигрывайте по-крупному с новой игровой схемой «риск и награда». Жаркие полицейские погони гарантируют, что ставки теперь высоки, как никогда. Соревнуйтесь с друзьями или потенциальными соперниками по рекомендациям Autolog в событиях или один на один в классических сетевых гонках.

▪ За основу взят релиз от CPY
▪ Версия игры — 1.0.51.15364
▪ Установка ~ 5 мин
▪ RePack от qoob





Вернуться к началу
 Профиль  
 
   Похожие торренты   Автор   Торрент   Размер 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Holly Hendrix - Repeat Offender (2017) WEB-DLRip 720p

zorgi

0 | 0

959.8 МБ

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Дарина aka Darina98 - Сексуальная медсестричка наслаждается поездкой на члене / Sexy Nurse Enjoys Riding Cock (2017) CAMRip 720p

zorgi

0 | 0

494.02 МБ


kcehbka

СообщениеДобавлено: 10 мар 2018 

Не в сети
Стаж: 12 лет 25 дней
Спасибо: 0 / 21
Сообщения: 3
Пол: Не указан
тоже на англ?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
antikvar

СообщениеДобавлено: 11 мар 2018 

Не в сети
Стаж: 7 лет 9 месяцев 20 дней
Спасибо: 137 / 0
Сообщения: 95
Пол: Мужской
kcehbka писал(а):
тоже на англ?

Есть английский и русский


Вернуться к началу
 Профиль  
 
sablezub

СообщениеДобавлено: 01 сен 2018 

Не в сети
Стаж: 12 лет 20 дней
Спасибо: 330 / 1
Сообщения: 1
Пол: Не указан
раздайте ))) help me !!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Начать новую тему Ответить на тему  Страница 1 из 1
 [ Сообщений: 4 ]