Стаж: 12 лет 28 дней
Спасибо:65535 / 0 Сообщения: 154823
Пол: Не указан
✪ Год выпуска:2012 ✪ Жанр:Racing (Cars) / 3D ✪ Разработчик:Codemasters Racing Studio ✪ Издатель:Codemasters
✔ Операционная система: Windows Vista (SP1) / Windows 7 ✔ Процессор:AMD Athlon 64 x2 or Intel Pentium D @3.2Ghz; ✔ Оперативная память: 2 Gb (Vista/7) ✔ Видеокарта: AMD HD2000 Series, Nvidia 8000 Series, Intel HD Graphics 2500, AMD Fusion A4 ✔ Звуковая карта:Совместимая с DirectX 9 ✔ Свободное место на жестком диске:9.5 Gb ✪ Тип издания:RePack ✪ Язык интерфейсa:
✪ Язык озвучки:
✪ Таблэтка:Не требуется (Вшита)
Знаменитый гоночный фестиваль продолжается! DiRT Showdown – самая яркая, веселая и безбашенная гонка со времен FlatOut 2! Легендарные состязания меняют формат: на смену спортивным гонкам приходит автодерби – гонки на выживание. Вы станете участником грандиозного шоу – воздушные шары, фейерверки, машины всех цветов радуги, скрежет искореженного металла и тонны адреналина! Улучшенная модель повреждений позволяет превратить автомобили противников в груду металлолома. Тесните соперников, крушите все, что мешает вам двигаться к цели, добейтесь победы на трассе любыми средствами! Никаких компромиссов! Газ в пол – и только вперед!
✪ Откройте для себя новый мир беспощадных столкновений и экстремальных гонок ✪ Дайте полный газ в живописных местах — от Майами до Лондона, от Сан-Франциско до Токио ✪ Поразите толпу на запрещенных полных напряжения состязаниях с праздничной атмосферой ✪ Гонки с препятствиями на самом совершенном движке разрушений — высший предел организованного автомобильного хаоса ✪ Врезайтесь и обдавайте друг друга газами в высокооктановой гонке, полной препятствий и откосов ✪ Покажите свои умения во фристайловых парках, специально созданных для автомобильных трюков ✪ Сразитесь с друзьями и выберитесь в финал состязаний Showdown в том или ином зачете ✪ Гоняйте с доступным и легко осваиваемым управлением ✪ Проявите себя хорошо в любых условиях — под дождем и солнцем, в тумане и снегу, днем и ночью, перед лицом тысяч неистовствующих болельщиков ✪ Куча режимов Multiplayer (многопользовательской игры) — сетевые гонки ввосьмером, игра в режиме splitscreen (Разделенный экран) и более 10 видов состязаний ✪ Отправляйте вызовы на соревнования Showdown Challenges (Система соревнований), чтобы погонять с друзьями, даже если вы не в сети. ✪ Запишите свои самые зрелищные аварии с помощью встроенной камеры Crashback (Повтор аварии) и отправьте эти ролики на YouTube
Если игра не сохраняется: Проблемы могут быть из-за русской учётки в Windows
Зависание перед гонкой: Ждать, отвиснет, особенность кряка
Вырезаны все языки, кроме Английского Ничего не перекодировано За Основу взята Лицензия Установка 8-10 минут Нет проблем с Yar Avast Для установки потребуется 512 мб оперативной памяти. RePack by DJYO (R.G. ReCoding)