• Главная
  • Новинки трекера
  • Поиск
  • Вход
  • Регистрация



Ex-Machina: Меридиан 113 (2006)[лицензия/rus] - скачать торрент



Список форумов » Игры » Симуляторы » Архив (Симуляторы)

Торрент файл
image001 Добавлен: 04 окт 2013
Размер: 1.49 ГБ
Сидеров: 0
Личеров: 3
Поблагодарили: 0 раз

Наш Telegram-канал @film_nntt
Автор
bot

СообщениеДобавлено: 04 окт 2013 

Не в сети
Стаж: 12 лет 28 дней
Спасибо: 65535 / 0
Сообщения: 154823
Пол: Не указан
Ex-Machina: Меридиан 113

Информация
Дата выпуска: 23 ноября 2006
Жанр: Action / RPG / Simulation / Arcade
Разработчик: Nival Targem Studio
Издательство: Бука
Платформа: PC
Тип издания: лицензия
Язык интерфейса: только русский
Таблэтка: Не требуется

Системные требования:
Операционная система: Windows 2000/XP
Процессор: Pentium III или Athlon XP 1.5 ГГц
Оперативная память: 512 МБ
Видео: Видеокарта класса Geforce 3 /Geforce FX 5200 / Radeon 9000 с 64 МБ памяти
Свободное место на диске: 2 ГБ
Звук: DirectX-совместимая звуковая карта
CD-ROM: 8 х-скоростной CD-ROM
Управление: Клавиатура, мышь

Описание:
"Ex Machina: Меридиан 113" - это продолжение Action/RPG "Ex Machina", действие которого разворачивается в пост-апокалиптическом мире будущего. Уничтожение пришельцев в конце оригинальной игры привело человечество к десятилетиям относительного мира. Подталкиваемые духом исследований, люди отправлялись все дальше и дальше, пересекая пустыни и горы, в надежде обрести потерянный рай на земле. Вновь открытые земли Северной Америки манили обещанием свободы и богатства. Но, как и сотни лет назад, фортуна улыбается лишь смелым.
В "Ex Machina: Меридиан 113" вас ждут новые герои и нераскрытые тайны на просторах Северной Америки, пережившей глобальную катастрофу. Выбор грузовиков стал еще шире, а игровой процесс - еще разнообразнее. Система изменения внешнего вида грузовика, новое оружие и высокотехнологичные противники позволят еще глубже погрузиться в безжалостный мир пост-апокалипсиса, а навыки экстремального вождения теперь пригодятся вам и в сражениях по сети!

Сразитесь в мультиплеере! "Ex Machina: Меридиан 113" предлагает два новых игровых режима: стандартный десматч и командный десматч с четырьмя специальными картами (доступными в обоих режимах) и поддержкой до 16 игроков одновременно.
Непрекращающиеся приключения: вас ждут новый захватывающий сюжет, масса новых и знакомых по оригинальной игре персонажей, а также масса разнообразных заданий.
Новая характеристика игрока ― «Харизма», влияющая на множество параметров, связывающих вашего персонажа и мир “Ex Machina”. Изменять этот параметр вы сможете, получая разнообразные перки, ухудшающие или, наоборот, повышающие показатель Харизмы.
Новые типы машин: в ваше распоряжение попадут две новые машины, каждая со своими оригинальными особенностями.
И без того широкий список вооружения пополнился новыми экземплярами: теперь вы можете установить на свой автомобиль огнемет, оружие ближнего боя, гранатомет и многое другое.
Вас ждет возможность более детального изменения внешнего вида автомобиля. Вы сможете подбирать своей машине уникальную раскраску и наклеивать различные эмблемы. Но помните: все это непременно отразится на ваших взаимоотношениях с игровым миром.
Я от бабушки ушёл и от дедушки ушёл...А от StarForce - грех не уйти!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Начать новую тему Ответить на тему  Страница 1 из 1
 [ 1 сообщение ]