• Главная
  • Новинки трекера
  • Поиск
  • Вход
  • Регистрация



PILOT'S FS Global 2008 R2 for Microsoft Flight Simulator 2004/2002 - скачать торрент



Список форумов » Игры » Модификации и Дополнения

Торрент файл
image001 Добавлен: 04 окт 2013
Размер: 12.8 ГБ
Сидеров: 1
Личеров: 3
Поблагодарили: 0 раз

Наш Telegram-канал @film_nntt
Автор
bot

СообщениеДобавлено: 04 окт 2013 

Не в сети
Стаж: 12 лет 1 месяц 12 дней
Спасибо: 65535 / 0
Сообщения: 154823
Пол: Не указан
PILOT'S FS Global 2008 R2 for Microsoft Flight Simulator 2004/2002



Год выпуска: 2007
Жанр: Аддон для MSFS2004
Разработчик: PILOT'S GesmbH
Платформа: PC
Системные требования:
MICROSOFT FLIGHT SIMULATOR 2004
Windows XP or Vista
Processor – 1.6GHz
Memory – 512Mb
Hard Drive – 13Gb
Video Card – 128Mb
Тип издания: лицензия
Язык интерфейса: только английский
Таблэтка: Не требуется
Описание: Сетка земной поверхности для популярного авиасимулятора от Микрософт, покрывающая весь земной шар от 60 градусов с.ш. до 56 градусов ю.ш. с разрешением в 76 м (отдельные области - до 19 м). Сетка выполнена по новейшим данным Shuttle Radar Topography Mission, опубликованным в 2006 г.
Иными словами этот меш меняет рельеф местности - наша планета с эшелона, теперь, будет выглядеть натуральней и особенно при полете над горами. Что очень приятно.

Доп. информация: ВНИМАНИЕ, объем закачки - 12.8 Гб! В данный релиз включены образы 3 DVD из 6, входящих в полный комплект аддона.
ТОЛЬКО ДЛЯ MFS 2004. Остальные 3 DVD образа для MFSX в релизе ОТСУТСТВУЮТ!!!

SRTM (Shuttle radar topographic mission) - осуществленная в феврале 2000г с борта космического корабля многоразового использования "Шаттл" радарная интерферометрическая съемка поверхности земного шара. Данная съемка проведена на почти всей территории Земли между 60њ северной широты и 54њ южной широты, а также океанов, с помощью двух радиолокационных сенсоров SIR-C и X-SAR установленных на борту корабля. Результатом съемки стала цифровая модель рельефа 85% поверхности Земли.

Всего в результате съемки было получено 12 терабайт радиолокационных данных, которые в течении 2 лет проходили обработку специалистами NASA.

Данные SRTM существуют в нескольких версиях:
- предварительные (версия 1, 2003 г)
- окончательная (версия 2, февраль 2005 г).
Окончательная версия прошла дополнительную обработку, выделение береговых линий и водных объектов, фильтрацию ошибочных значений. Данные распространяются в нескольких вариантах - сетка с размером ячейки 1 угловая секунда и 3 угловые секунды. Более точные односекундные данные (SRTM1) доступны на территорию США, на остальную поверхность земли доступны только трехсекундные данные (SRTM3)










Вернуться к началу
 Профиль  
 
Начать новую тему Ответить на тему  Страница 1 из 1
 [ 1 сообщение ]