• Главная
  • Новинки трекера
  • Поиск
  • Вход
  • Регистрация



Giana Sisters: Twisted Dreams - Rise of the Owlverlord (2013) [Steam-Rip, Русский, Английский, Multi7] - скачать торрент



Список форумов » Игры » Аркада

Торрент файл
image001 Добавлен: 01 дек 2013
Размер: 2.41 ГБ
Сидеров: 2
Личеров: 2
Поблагодарили: 1 раз

Наш Telegram-канал @film_nntt Статус: √ (=TIFT=)
Автор
=TIFT=

СообщениеДобавлено: 01 дек 2013 

Не в сети
Аватара пользователя
Стаж: 11 лет 11 месяцев 22 дня
Спасибо: 12192 / 6
Сообщения: 709
Пол: Мужской
Достижения: 6
10 релизов (1) 100 релизов (1) 300 релизов (1)
1000 спасибок (1) 5000 спасибок (1) 100 комментариев (1)



Дата выхода: 26 сентября 2013
Жанр: Action, Indie, Platformer
Разработчик: Black Forest Games
Издатель: Black Forest Games
Тип издания: Лицензия [Steam-Rip]
Версия игры: v1.1.2
Язык интерфейса: Русский, Английский, Multi7
Язык озвучки: -
Таблэтка: Присутствует (SKIDROW)


• Операционная система: Windows Vista SP2 / Windows 7 SP1 / Windows 8
• Процессор: Intel Core 2 Duo 2.9 ГГц или антологичное от AMD
• Оперативной памяти: 2 Гб
• Видеокарта: с памятью 512 МБ (Nvidia GeForce 6800, ATI X1800 XT)
• Звуковая карта: совместимое с DirectX® 9.0с
• Свободного места на жестком диске: 3 Гб


Giana Sisters: Twisted Dreams - Rise of the Owlverlord — это захватывающий и динамичный платформер в котором вы можете трансформировать мир вокруг вас в любой момент. Игра включает в себя семь новых уровней, увлекательную схватку с боссом Филиностелином а также новые композиции от Криса Хельсбека и Machinae Supremacy! В этом стремительном платформере вы пронесётесь сквозь замысловатые уровни, меняя мир вокруг по своему желанию. Rise of the Owlverlord совмещает сногсшибательную графику и исключительно точное управление с уровнем сложности, типичным для ретро платформеров. Плавное переключение между двумя альтернативными мирами поможет в решении головоломок и борьбе с противниками. Милая Джиана с лёгкостью обходит опасности и ускользает от врагов, используя грациозный прыжок-пируэт. Но стоит ей перевоплотиться в свой темный облик Панк Джианы, как на помощь приходит грубая сила разрушительной дэш-атаки. В таком виде она способна крушить любые преграды на своем пути!




» Оригинальные способности: то, как Джиана путешествует по миру снов, во многом зависит от ее желаний и настроения. Встретив препятствие на пути, она может либо разбить его в щепки, либо грациозно перепорхнуть. Выбор за вами.
» Интуитивное управление и понятный игровой процесс: управлять Джианой очень легко и удобно, однако, чтобы преодолеть все трудности, вам придется активно пользоваться всем арсеналом приемов, известных героине.
» Удивительные миры: мир снов выполнен с использованием великолепной трехмерной графики и преобразовывается настолько эффектно, что кажется живым!
» Интерактивное окружение: мир, окружающий Джиану, меняется вместе с ней. Вы можете летать в пузырях от жевательной резинки, бегать по конвейерным лентам, прыгать по пружинам и даже оседлать черепаху.
» Легендарное звуковое сопровождение от Криса Хельсбека и группы Machinae Supremacy!
» Захватывающее путешествие и новые открытия: в игре представлено 7 уровней. Каждый мир снов может преобразовываться в один из двух состояний и наполнен уймой секретных областей.
» Эпическая битва с боссом: Джиане предстоит одолеть Филиностелина, двуликого филина сопособного превращатся в Пирата и Ниндзю. Осторожней, он вооружен звездочками и пушечными ядрами!
» Нереально сложные «хардкор»-режимы: режимы «Хардкор» и «Убер-хардкор» ждут всех игроков, желающих стать настоящими мастерами игры и всех тех, кто, вероятно, безумен.
Установка #1 (Обычная):
1. Установить, запустив setup.exe
2. Содержимое папки Crack скопировать в папку с установленной игрой
3. Играть

Установка #2 (Для обладателей лицензии):
Внимание! Перед установкой в клиент Steam, игра уже должна быть зарегистрирована на аккаунте, а сам клиент Steam - закрыт!

1. Установить в директорию Steam|SteamApps|common, запустив setup.exe
2. Скопировать содержимое папки Steam в папку с вашим клиентом
3. Играть


Раздача обновлена: игровой архив обновлён от 04.10.2013, таблетка заменена на более стабильную от SKIDROW.

_________________
Моды, читы, карты, машины, а так же помощь и прохождение для SpinTires 2014


Вернуться к началу
 Профиль  
 
   Похожие торренты   Автор   Торрент   Размер 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. [NubileFilms.com] Stella Luxx - Dreams (05.11.2024) [All Sex]

Сэм 64

0 | 0

425.01 МБ

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. [Vixen.com] Khloe Kapri - Insatiable Khloe Kapri Fucks Sisters BF (15.11.2024) [All Sex]

Сэм 64

0 | 0

543.25 МБ


jekk_2901

СообщениеДобавлено: 09 дек 2013 

Не в сети
Стаж: 12 лет 12 дней
Спасибо: 0 / 3
Сообщения: 1
Пол: Не указан
на раздачу кто нибудь, пожалуйста


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Начать новую тему Ответить на тему  Страница 1 из 1
 [ Сообщений: 2 ]