• Главная
  • Новинки трекера
  • Поиск
  • Вход
  • Регистрация



Indiana Jones and the Emperors Tomb / Индиана Джонс и Гробница Императоров [RUS / ENG][L] - скачать торрент



Список форумов » Игры » Приключения и квесты

Торрент файл
image001 Добавлен: 04 окт 2013
Размер: 710.38 МБ
Сидеров: 0
Личеров: 2
Поблагодарили: 3 раз

Наш Telegram-канал @film_nntt
Автор
bot

СообщениеДобавлено: 04 окт 2013 

Не в сети
Стаж: 12 лет 1 месяц
Спасибо: 65535 / 0
Сообщения: 154823
Пол: Не указан
Indiana Jones and the Emperors Tomb/Индиана Джонс и Гробница Императора [Лицензия]




Дата выпуска: 2003
Жанр: Лицензия
Разработчик: Lucas Arts
Издательство: Lucas Arts
Язык интерфейса: MULTI
Язык озвучки: ENG
Тип релиза: Лицензия
Таблетка: Не требуется (эмуляция образа)
Мультиплеер: Нет
Системные требования:
    Операционная система: Windows 98, Me, 2000, XP, Vista, Se7en;
    Mac OS 8, 9, X;
  • Процессор: Pentium III 733 МГц
  • Оперативная память: 128 Мб
  • Видеокарта: 16 Мб
  • Свободное место: 1,8 Гб
Описание:
Действие происходит в 1935 году. Артефакт - сердце Дракона, и он представляет из себя чёрную жемчужину, замечательную тем, что она позволяет её обладателю контролировать сознание других людей. Понятно, что для нацистов такая штучка пришлась бы очень кстати, и они посылают за ней своего агента Альбрехта фон Бека. Тот, в свою очередь, успешно снюхивается с китайской мафиозной организацией "Триада Чёрного Дракона". Почему китайской? А потому что, согласно легенде, хранится эта самая жемчужина в могиле первого китайского императора.Индиана должен раздобыть три части Драконьей Печати, открывающей вход - а части эти, разумеется, разбросаны по всему миру. В общей сложности игра из 10 этапов, каждый из которых разворачивается в своей местности. Так что по ходу дела вам предстоит побывать в пражском замке XV века, в подводном дворце Стамбула и, конечно, в различных районах Китая где вас ждут экзотические развлечения типа гонки рикш или боя на плывущей по Южно-Китайскому морю джонке.

Особенности игры:
Для тех у кого многоядерные процессоры предупреждаю: игра после 3-4 часов работы компьютера будет ускорятся раза в 5, чтобы этого избежать просто перезагрузитесь и играйте наздоровье!

Сюжет

1935 год. Действие игры начинается в джунглях Цейлона, где Инди ищет идола Коуру Вату. Когда археолог наконец находит идола, Инди сталкивается нацистом по имени Альбрехт Фон Бек, на которого нападает гигантский крокодил-альбинос — воспользовавшись ситуацией, Инди сбегает от Бека. В Нью-Йорке, маршал Кай Ти Чан и его ассистентка Мей Йинг рассказывают Джонсу о Сердце дракона — чёрной жемчужине, погребённой вместе с первым императором Китая, Цинь Шихуанди. Мей Йинг удаётся открыть цейлонское божество, в котором спрятан первый фрагмент «Зеркала фантазий», артефакта, с помощью которого можно найти вход в усыпальницу Хуан-ди.

Джонс летит в Прагу, где в одном из замков находится второй фрагмент «Зеркала». Там он сталкивается с Фон Беком, выжившим в стычке с крокодилом — теперь он изуродован и слеп на правый глаз. Приспешники нациста забирают у Джонса первый фрагмент. Через некоторое время профессор приходит в себя в Стамбуле, когда неожиданно появляется Мей Йинг и освобождает его. Они направляются во дворец Велисария, чтобы забрать последний фрагмент артефакта — Индиана падает в постепенно затопляемый амфитеатр и вступает в борьбу с Кракеном — стражем. Джонс выходит победителем в битве и забирает последний фрагмент. Затем от Мей Йинг он узнаёт, что Кай — лидер «Триады Чёрного Дракона», могущественной криминальной организации Китая. Он объединился с нацистами в погоне за фрагментами, чтобы завладеть «Сердцем Дракона».

Оказавшись в Гонконге, Индиана и Мей Йинг должны встретиться с Ву Ханом (персонажем фильма «Индиана Джонс и храм судьбы») в опере «Золотой Лотус». Неожиданно, люди Кая похищают Мей Йинг, и Инди с Ву Ханом пускаются в погоню — похитители следуют к секретному острову Кая, и герои следуют за ними на джонке.

Вычислив подводную базу нацистов, Джонс видит, как Фон Бек и Кай заключают сделку, по которой Фон Бек получит «Сердце Дракона» и передаст её Адольфу Гитлеру, а Кай станет правителем Китая. Под прикрытием Джонс забирается на вершину горы Пэнлай, место, где находится крепость «Чёрный Дракон» — там происходит стычка археолога с Каем и его телохранительницами — сёстрами-близнецами Фенг. Убив наёмниц, Инди попадает в шахту храма Конг-Тена, где он находит магический Китайский бумеранг, смертельное оружие, известное как «Па Ченг» — «Лапа Дракона». Джонс следует за Каем, который собрал фрагменты и нашёл «Зеркало фантазий» — преступник приносит Мей Йинг в жертву демону Конг Тьену, который вселяется в тело девушки. Инди спасает её и вместе с зеркалом спешит в Гробницу Императора. В храме Инди лицом к лицу сталкивается с Фон Беков, жаждущим мести, но нацист падает в пропасть вместе с танком, в котором находился, а Инди открывает врата в Другой мир.

Перебравшись через Великую Китайскую стену, Инди наконец находит гробницу Хуан-ди и останки императора Цинь Шихуанди. Когда Инди берёт «Сердце Дракона», император пробуждается, но его вскоре убивают души его жертв. Не в силах справиться с могуществом жемчужины, Инди теряет её, и Кай использует артефакт, чтобы пробудить дракона и натравить его на профессора Джонса, при этом создав щит для своей защиты. Джонс использует бумеранг «Лапу Дракона», чтобы пробить щит и разрушить «Сердце Дракона». В этот момент Кай теряет контроль над драконом, и монстр проглатывает преступника, а Инди и Мей Йенг сбегают из гробницы.

Вернувшись в Гонконг, Инди планирует провести приятный вечер с Мей Йинг, но тут появляется Ву Хан и напоминает, что Лао Ши нанял их для того, чтобы найти останки императора Нурхаци. Затем следуют события фильма «Индиана Джонс и храм судьбы».

















Вернуться к началу
 Профиль  
 
Начать новую тему Ответить на тему  Страница 1 из 1
 [ 1 сообщение ]