• Главная
  • Новинки трекера
  • Поиск
  • Вход
  • Регистрация



Некрономикон / Necronomicon (1С) (RUS) [L] - скачать торрент



Список форумов » Игры » Приключения и квесты

Торрент файл
image001 Добавлен: 04 окт 2013
Размер: 1.24 ГБ
Сидеров: 0
Личеров: 2
Поблагодарили: 0 раз

Наш Telegram-канал @film_nntt
Автор
bot

СообщениеДобавлено: 04 окт 2013 

Не в сети
Стаж: 12 лет 28 дней
Спасибо: 65535 / 0
Сообщения: 154823
Пол: Не указан
Некрономикон / Necronomicon



✪Год выпуска: 2001
✪Жанр: Quest/Adventure
✪Разработчик: Wanadoo
✪Издатель: 1C

✔Операционная система: Windows 95 / 98 / XP
✔Процессор: Pentium 166 МГц
✔Оперативная память: 16 Мб (32 Мб для Windows 98)
✔Видеокарта: SVGA c 16-битным цветом
✔Свободное место на жестком диске: 2 Гб
✪Тип издания: лицензия
✪Таблетка: эмуляция образа
✪Язык интерфейса:

✪Язык озвучки:


Грегор Филиппус Хершелл, согласно легендам и слухам, был очень загадочным человеком. Он чудом избежал расправы во время знаменитой "охоты на ведьм" в Салеме, и укрылся в подземной лаборатории, где в уединении проводил некие химические и алхимические опыты. Его причудливый образ жизни вызывал ненависть у соседей - жителей маленького городка в Провиденсе, на восточном побережье США. Поэтому нет ничего удивительного в том, что обыватели вздохнули спокойно, когда алхимик Хершелл просто исчез в одну из апрельских ночей 1771 года.
Полтора века спустя, другой ночью, душной и темной, архитектор Уильям Стэнтон узнает, что его друг детства Эдгар, ученый и исследователь, добрался до фамильных секретов предка-алхимика и продолжает его ужасные оккультные эксперименты. От трансформации, произошедшей с Эдгаром, бросает в дрожь... С этого момента жизнь Стэнтона превращается в приключенческий триллер в четырех частях, наполненый завораживающими мистическими событиями, ловушками, древними секретами и головоломками. Вместе с главным героем вам предстоит исследовать родной городок Стэнтона и его окрестности, местные жители расскажут вам мрачные легенды здешних мест. Вам будут также подвластны различные измерения и время - ведь, чтобы расшифровать таинственную формулу Некрономикона и заставить ее работать, вам придется вернуться в прошлое, в те времена, когда началась вся эта история.


✪ Помимо главных героев, помогать и мешать вам будут еще полтора десятка разных анимированных персонажей. Самые главные ваши помощники (помимо собственной смекалки и реакции) - это семейный доктор Роберт Томас Эглтон, помогающий понять личность своего подопечного Эдгара, профессор университета Провиденса Артур Сондерс, чьи знания позволят лучше уяснить значение Некрономикона, и журналист местной газетки Эрл Смит, которого хлебом не корми - дай откопать какой-нибудь секрет, интересный читателям. Игра полностью погружает вас в мрачную реальность одного из лучших романов писателя Г.Лавкрафта, в том числе и благодаря восхитительной трехмерной графике. С каждым шагом мрачная мистерия все больше затягивает вас в свои лабиринты, а ветхие конструкции над вами, того и гляди, рухнут на голову.












Вернуться к началу
 Профиль  
 
Начать новую тему Ответить на тему  Страница 1 из 1
 [ 1 сообщение ]