Стаж: 12 лет 29 дней
Спасибо:65535 / 0 Сообщения: 154823
Пол: Не указан
Fallout 3: Wasteland Edition Repack от R.G. Механики
Дата выпуска: 28 октября 2008 г. Жанр: Action (Shooter) / RPG / 3D / 1st Person / 3rd Person Разработчик: Bethesda Game Studios Издательство: Bethesda Softworks Язык интерфейса: Русский / Английский Язык озвучки: Русский / Английский Тип релиза: Repack Автор репака: R.G. Механики Таблетка: Не требуется Мультиплеер: ОтсутствуетСистемные требования:
Операционная система: Windows XP SP2/Vista/7
Процессор: Intel Pentium IV с тактовой частотой 2,4 ГГц или
Видеокарта: совместимая с Direct X 9.0с c 256 Mб видеопамяти (NVIDIA 6800 или лучше/ATI X850 или лучше)
Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
Свободное место: 16 Гб
Описание: Война... Война всегда остается войной, и никогда не меняется. В конце двадцать первого столетия борьба за нефтяные месторождения спровоцировала конфликт между США и Китаем. Дипломатический спор вскоре перерос в вооруженное противостояние двух сверхдержав, которое длилось считанные часы. Кто первым запустил ракеты, так и осталось загадкой. Земля превратилась в выжженную пустыню. Не было ни проигравших, ни победителей. Лишь немногим удалось спастись от губительной радиации в специальных убежищах, выстроенных незадолго до разразившейся катастрофы. Началась новая эпоха в истории человечества... Главному герою Fallout 3 повезло: он появился на свет в одном из убежищ, и долгие годы жил под надежной защитой несокрушимых железобетонных стен, не ведая об опасностях, что подстерегают людей на поверхности. Но однажды его отец покинул убежище и исчез в неизвестном направлении. Вскоре подозрения соплеменников и сыновний долг заставляют героя последовать за отцом и отправиться навстречу судьбе. Какой она будет, зависит только от вас!
Особенности игры: Огромный, полный загадок мир: Многие обитатели которого считают человека легкой добычей. Попробуйте доказать им обратное! Десятки умений и навыков: Позволят отважным искателям приключений оказать достойное сопротивление противникам, обнаружить смертоносные ловушки и найти общий язык с разнообразными собеседниками. Старое, пришедшее в негодность оружие: Можно разбирать на запчасти и модернизировать, получая новые средства защиты и нападения. Гибкая боевая система с пошаговыми элементами: Атакуйте недругов в реальном времени или планируйте действия целого отряда в режиме паузы. Множество вариантов финала. Герой может стать новым мессией, изменив будущее человеческой цивилизации, превратиться в жестокого тирана, посвятить свою жизнь преступной деятельности или бесславно погибнуть в радиоактивной пустыне.
Fallout 3: Версия игры - 1.7 3-й DVD - NMC's Texture Pack Ничего не вырезано/перекодировано Опциональная установка русских текстур Возможность выбора сочетания текста и озвучки - Русский | Английский Опциональная установка видео с хардсабом (by R.G. Механики)
Дополнения: Operation: Anchorage The Pitt Broken Steel Point Lookout Mothership Zeta Релиз группы:R.G. Механики
Стаж: 12 лет 18 дней
Спасибо:0 / 29 Сообщения: 5
Пол: Не указан
игра супер!!! но не качайте сплошные вылеты каждые 3 минуты! зависает каждую минуту!!!от механиков качать больше не буду никогда!!! ужжос!! полнейший!!! зачем ставить на раздачу такую сборку!!!
Стаж: 12 лет 27 дней
Спасибо:0 / 0 Сообщения: 4
Пол: Не указан
Взято с другого форума: Для решения проблем с зависанием игры, надо найти файл Fallout.ini в директории \Мои документы\My Games\Fallout3\ и в нем в разделе [General] находим строчку bUseThreadedAI=0 и меняем ’0’ на ’1’. Кроме этого добавляем строчку iNumHWThreads=2 в этот же раздел и сохраняем файл. После этого игра будет идти как и у всех остальных счастливчиков. P.S. Cтроку iNumHWThreads=2 добавляем в раздел [General],а не в конце текстового документа-это важно! Будьте внимательны!
Стаж: 12 лет 26 дней
Спасибо:0 / 98 Сообщения: 3
Пол: Не указан
Решение проблемы изменением Fallout.ini не помогло )) Два вылета в жесткий зависон. Спасал только Power и ноут после этого заводился далеко не сразу...