Год выпуска: 2002 Жанр: RPG Разработчик: BioWare Corporation Издательство: Atari Системные требования: Система: Windows 95/98/ME/2000/XP; Процессор: 450 МГц; Память: 96 Мб; Видео-карта: видеоускоритель с 16 Мб ОЗУ; Аудио-карта: DirectX-совместимая; Жесткий диск: 1,2 Гб свободного места; DirectX 8.1. Тип издания: лицензия Язык интерфейса: английский + русский
Описание: Neverwinter Nights – это уникальная ролевая игра, предлагающая сотни и тысячи часов приключений. Игроков ждет захватывающее приключение по мирам Forgotten Realms: яркая графика, потрясающая анимация персонажей и музыкальное сопровождение от Джереми Соула. К вашим услугам – сюжетная кампания, рассчитанная на 60 часов одиночного прохождения и многочисленные Интернет-сервера для поединков с другими искателями приключений. Более того, при помощи мощного редактора ресурсов, поставляемого с игрой, вы сможете создавать собственные миры, населять их уникальными персонажами, писать для них диалоги и объединять все это в неповторимое приключение.
РЕЙТИНГ AG 99%
Инновационная РПГ от создателей ролевой серии Baldur’s Gate. Используемая ролевая система - D&D 3 ed. Сражения в реальном времени с возможностью включить паузу в любой момент боя. Захватывающий нелинейный сюжет. Огромный выбор артефактов, оружия и заклинаний. В комплект игры входит мощный набор утилит для создания собственных приключений.
Доп. информация:
Это английская лицуха с двумя аддонами и полным набором патчей плюс два руссификатора и кейген... Какой из этого следует вывод? КАЧАТЬ ВСЕ ЦЕЛИКОМ НЕ НАДО!!! Качайте тока то что нужно, например патч 100% нужен только один из трех.
Три исошки в папке NWN - сам оригинальный НВН !!!Readme!!!.txt - ридмишка об установке игры, ключи в нем же NWN_Shadows.iso - аддон Shadows of Undrentide NWN_Hordes.iso - аддон Hordes of the Underdark NWNEnglish1.68OrigUpdate.exe - патч для оригинального НВН NWNEnglish1.68SoUUpdate.exe - патч для НВН + Тени NWNEnglish1.68HotUUpdate.exe - патч для НВН + Тени + Орды NeverwinterNights.exe - руссификатор от Сержанта dialog.tlk_1.67_rus.rar - руссификатор с Города Мастеров (доработанный с сержантского вроде) NWN CDkeyGen.exe - кейген для НВН (не знаю как с инетом, а по локалке гамать помогает)
Чтобы полностью установить игру с нуля нужно делать так: Устанавливаем Neverwinter Nights (образы в папке NWN) Устанавливаем Neverwinter Nights: Shadows of Undrentide (образ NWN_Shadows.iso) Устанавливаем Neverwinter Nights: Hordes of the Underdark (образ NWN_Hordes.iso) Устанавливаем патч 1.68 (файл NWNEnglish1.68HotUUpdate.exe) - в этом случае остальные патчи не нужны Устанавливаем русификатор (файл NeverwinterNights.exe или dialog.tlk_1.67_rus.rar )