Стаж: 12 лет 29 дней
Спасибо:65535 / 0 Сообщения: 154823
Пол: Не указан
[font='Monotype Corsiva']Grayhawk: The Temple Of Elemental Evil + Circle of Eight Modpack 5.5.0 Beta (ENG) [L][/font]
Год выпуска: 16 сентября 2003 г. Год выпуска в России: 30 января 2008 г. Жанр: RPG (Hack-and-slash) / Isometric Разработчик: Troika Games Издатель: Atari Издатель в России: Акелла [font='Comic Sans MS']Рецензия на : Grayhawk: The Temple Of Elemental Evil[/font] Cистемные требования:
Операционная система:Windows® XP/Vista(32-bit)
Процессор:Pentium III 700MHz,
Оперативная память:768 MB
Видеокарта:128 Мб DirectX 9-совместимая 3D видеокарта
Звуковая карта:Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
Свободное место на жестком диске:1.5 GB
Тип издания: [font='Monotype Corsiva']Лицензия[/font] Язык интерфейса: Язык озвучки: Таблэтка: [font='Monotype Corsiva']Присутствует[/font] Описание: Небольшая деревушка Хоммлет ничем не примечательна сама по себе - храм, несколько таверн и добропорядочные фермеры в качестве населения. Но печальную известность она приобрела находящемуся рядом огромному храму, построенному культом фанатиков, и таящего чудовищное зло в своих бесконечных подземельях. Однажды храм уже разрушали, но, как это всегда бывает в приличных сказках, зло неистребимо и вновь подымает голову. Игроку предстоит взять на себя управление отрядом приключенцев, посланных разобраться с источником неприятностей, либо, в случае злой партии, использовать его в своих целях. Для столь разных подходов к решению проблемы написаны оригинальные сюжетные линии и даже разные стартовые локации. Другим достоинством игры является наиболее точный перенос Третьей Редакции D&D (а вернее, ее версии 3,5) из всех существующих игр. Для заклинаний нужны маткомпоненты, при помощи определенных навыков можно создавать собственные вещи, а боевую систему можно использовать как практичесую демонстрацию к Player's Handbook.
1) Устанваливаем игру: а) для установки требуется DAEMON Tools последней версии. Устанавливаем его; б) Монтируем первый диск из каталога The Temple Of Elemental Evil_Englishflt-toe1.cue устанавливаем; в) просит второй диск, монтируем его (The Temple Of Elemental Evil_Englishflt-toe2.cue) нажимаем ОК; г) все игра установлена.
2) устанавливаем патчи: а) копируем первый патч (All PatchTOEE_PATCH1_ENU.EXE) в директорию с игрой, запускаем (не проверял патч на установку, ставил только второй); б) копируем второй патч (All PatchTOEE_USA_ANY-PATCH2.EXE) в директорию с игрой, запускаем; в) копируем третий патч (All PatchTOEE_ANY-PATCH3.EXE) в директорию с игрой, запускаем; г) все патчи установлены.
3) устанавливаем мод Circle_of_Eight_Modpack_5.5.0_BETA: а) копируем все содержимое каталога Circle_of_Eight_Modpack_5.5.0_BETA в каталог с установленной игрой; б) запускаем файл TFE-X.exe и ждем пока он произведет все свои действия, по ходу нажимаем кнопку ОК (Иногда может показаться, что никаких действий не происходит, но он работает, ждем окончания).
4) установка таблетки: а) копируем файл NO CDToEE.exe и заменяем старый в каталог с установленной игрой.
5) Запуск игры: а) запускаем игру через ярлык на рабочем столе; б) для активации необходимо выбрать мод и нажать кнопку Activate (статус становится в значение Active); в) все нажимаем кнопку Play и счастливой вам игры!!!