• Главная
  • Новинки трекера
  • Поиск
  • Вход
  • Регистрация



Gothic 4 / Готика 4 (Акелла) (Rus) [RePack] от R.G. ReCoding - скачать торрент



Список форумов » Игры » RPG (Ролевые игры)

Торрент файл
image001 Добавлен: 04 окт 2013
Размер: 2.68 ГБ
Сидеров: 0
Личеров: 2
Поблагодарили: 0 раз

Наш Telegram-канал @film_nntt
Автор
bot

СообщениеДобавлено: 04 окт 2013 

Не в сети
Стаж: 12 лет 29 дней
Спасибо: 65535 / 0
Сообщения: 154823
Пол: Не указан



Дата выпуска: 2010
Разработчик: Spellbound Entertainment
Издательство: Акелла
Жанр: RPG / 3D / 3rd Person
Платформа:

Язык интерфейса:

Язык озвучки:

Тип релиза: Репак
Таблетка: Вшита

Системные требования:
  • Операционная система: Windows XP / Vista / Seven
  • Процессор: Intel Pentium IV 3.2 Ghz
  • Оперативная память: 2 Gb
  • Видеокарта: 256 Mb
  • Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
  • Свободное место: 9 Gb

Описание:
Война, окутавшая Южные Острова кровавым туманом, наконец, докатилась и до острова Фешир, где до недавнего времени царили покой и идиллия. Главный герой игры "Готика 4: Аркания" возвращается в свою деревню и застает ее разграбленной и разоренной. Те, кто напал на нее, ушли в море на своих кораблях под парусами с эмблемой в виде орла.
Наш герой, одержимой жаждой мести, отправляется в очередное полное опасностей приключение, но вскоре осознает, что нападение головорезов на беззащитную мирную деревню было не просто чьей-то минутной прихотью. За всеми происходящими в мире событиями, как выясняется, стоит незримая темная сила, и нашему герою вскоре предстоит встретиться с могучим неведомым врагом. Но он противостоит ему не один - его судьба неразрывно связана с таинственной прекрасной незнакомкой, а также с могучим артефактом из давно забытого прошлого.
Особенности игры:
Большой, живущий своей жизнью мир, со сменой дня и ночи, переменчивой погодой и разнообразными регионами - величественными городами, живописными долинами, глухими лесами и подземными пещерами.
Множество игровых возможностей: исследуйте окружающий мир, вступайте в разные фракции и выполняйте бесчисленные задания, охотьтесь на диковинных представителей местной фауны, занимайтесь алхимией и ремесленничеством, создавайте собственные предметы.
Большой выбор оружия (мечи, топоры, копья, луки, арбалеты) и заклинаний (метание огненных шаров, управление погодой, левитация и многое другое) - в умелом комбинировании приёмов рукопашного и магического боя кроется успех в сражениях.
Великолепные графика и звук, с головой погружающие в игру.
Дружелюбный интерфейс и удобное управление - даже те, кто не знаком с предыдущими играми серии, в мире «Аркании» будут чувствовать себя как дома.

Ничего не вырезано
звук перекодирован в формат .ogg разницы не видно
Релиз от:R.G Recoding












Вернуться к началу
 Профиль  
 
Начать новую тему Ответить на тему  Страница 1 из 1
 [ 1 сообщение ]