• Главная
  • Новинки трекера
  • Поиск
  • Вход
  • Регистрация



Ведьмак 2: Убийцы королей / The Witcher 2: Assassins of Kings (Atari) (RUS) [Lossless Repack] от R.G. ReCoding - скачать торрент



Список форумов » Игры » RPG (Ролевые игры)

Торрент файл
image001 Добавлен: 04 окт 2013
Размер: 6.19 ГБ
Сидеров: 0
Личеров: 2
Поблагодарили: 0 раз

Наш Telegram-канал @film_nntt
Автор
bot

СообщениеДобавлено: 04 окт 2013 

Не в сети
Стаж: 12 лет 29 дней
Спасибо: 65535 / 0
Сообщения: 154823
Пол: Не указан
Ведьмак 2: Убийцы королей / The Witcher 2: Assassins Of Kings







Дата выхода: 17 мая 2011 г.
Жанр: RPG / 3D / 3rd Person
Разработчик: CD Projekt RED
Издатель: Atari
Издатель в России: 1С-СофтКлаб
Локализатор: Snowball Studios
Тип издания: Repack
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русский
Таблетка: Вшита



Системные требования:
Операционная система: Microsoft Windows XP/Vista/7;
Процессор: Intel Core 2 Duo или AMD Athlon 64 X2 5000+;
Оперативная память: 1 ГБ (для XP) / 2 ГБ (для Vista/7);
Видеокарта: с 512 МБ видеопамяти и поддержкой Pixel Shade 3.0 GeForce 8800 или ATI Radeon HD 3850;
Звуковая карта: совместимая с DirectX;
Свободное место на жестком диске: 16 ГБ



Операционная система: Microsoft Windows XP/Vista/7;
Процессор: Intel Core 2 Quad или AMD Phenom X4;
Оперативная память: 3 ГБ (для XP) / 4 ГБ (для Vista/7);
Видеокарта: с 1 ГБ видеопамяти и поддержкой Pixel Shade 3.0 GeForce 260 или ATI Radeon HD 4850;
Звуковая карта: совместимая с DirectX;
Свободное место на жестком диске: 16 ГБ





Описание:
Вторая часть саги о ведьмаке из Ривии - интересная и глубокая история с нелинейным сюжетом. Предотвратив убийство короля Фольтеста, Геральт оказался вовлечен в политические интриги. Но его главной задачей, так или иначе, остается защита жизни монарха, а для этого Белому Волку предстоит выяснить, кто же организовал покушение и подослал таинственного убийцу с `ведьмачьими` глазами.

Продолжение знаменитой ролевой игры выделяется не только захватывающим сюжетом, но и новым игровым движком, а также оригинальной боевой системой, основанной на реально существующих стилях рукопашного боя и владения холодным оружием.


Особенности игры:
  • Героев не меняют.
      Игроки вновь выступят в роли Геральта, профессионального охотника на всевозможную нечисть и главного героя саги Анджея Сапковского.
  • Новый уровень свободы.
      Три независимых сюжетных линии произвольно переплетаются между собой. Все ключевые события напрямую зависят от действий и решений игроков, которые в результате и приведут к одной из нескольких альтернативных концовок.
  • `Живой` мир.
      Все события, происходящие в мире `Ведьмака`, взаимосвязаны, имеют собственные причины и следствия, а каждый неигровой персонаж действует в соответствии со своими целями и убеждениями.
  • Индивидуальный стиль.
      Комбинирование трех параметров персонажа - владение мечом, искусство магии и алхимия - позволяют создать героя в соответствии желаниями и взглядами каждого игрока.
  • Множество вариантов развития.
      Новая система мутагенов модифицирует эффекты каждого навыка в зависимости от индивидуальных предпочтений. Ремесленничество дает возможность создать почти две сотни предметов, среди которых броня, перчатки, пояса и поножи, а также подобрать оптимальную экипировку.
  • С мечом в руках.
      Боевая система продолжает традиции, заложенные в первой части, однако отличается высокой динамикой и большей свободой для принятия тактических решений.




Ничего не вырезано / не перекодировано
Версия игры - 1.0.0.2
Установка 30-40минут
В игру вшиты файлы от версии без защиты с GOG.com
Репак от: R.G. ReCoding














Первый диск:

data(папка)
Autorun.exe
autorun.inf
fmodex.dll
FMODNet.dll
Setup.exe
setup-a.bin
setup-b.bin


Второй диск:

Redist - папка
setup-c.bin
setup-d.bin






Вернуться к началу
 Профиль  
 
Начать новую тему Ответить на тему  Страница 1 из 1
 [ 1 сообщение ]