• Главная
  • Новинки трекера
  • Поиск
  • Вход
  • Регистрация



Diablo Collection (RUS) [P] - скачать торрент



Список форумов » Игры » RPG (Ролевые игры)

Торрент файл
image001 Добавлен: 04 окт 2013
Размер: 2.57 ГБ
Сидеров: 3
Личеров: 3
Поблагодарили: 1 раз

Наш Telegram-канал @film_nntt
Автор
bot

СообщениеДобавлено: 04 окт 2013 

Не в сети
Стаж: 12 лет 28 дней
Спасибо: 65535 / 0
Сообщения: 154823
Пол: Не указан
Коллекция Русских Версий
DIABLO
DIABLO Hellfire.
Diablo II - The Lord Of Destruction.
Modifications: Grapes of Wrath, Ressurection, Lord of Hell, The Evil 3






Год выпуска: 1997 - 2002 г.
Жанр: RPG
Разработчик: Blizzard
Издатель: TORUM media

Cистемные требования:
Windows 98/XP; CPU PII 400 Mhz; RAM 128 Mb; Video 16 Mb

Тип издания: Пиратка
Язык интерфейса:
Язык озвучки:
Таблэтка: Не требуется

Описание:
DIABLO - это шедевр, изменивший взгляд на Игру.
Извечное противостояние Света и Тьмы в борьбе, где должен остаться только один. В жутких катакомбах и при свете дня Вам предстоит очищать мир от порождений Князя Мира сего-Дьявола.
Потрясающая ювелирная детализация игры. Множество предметов с магическими свойствами и возможность собирать их в могучие артефакты. Динамичный свет и отличная графика в сочетании с захватывающим сюжетом заставляют поверить, что настоящий мир именно там, где в неравном бою Вы докажете своё превосходство раз и навсегда.


Состав диска:

      DIABLO

      DIABLO: Hellfire

      DIABLO II

      DIABLO II: The Lord Of Destruction

      DIABLO II Mod Pack:

      The Evil 3

      Lord Of Hell

      Grapes of Wraith


      Повышена сложность игры. Улучшена вместимоть инвентаря и сокровищницы. Изменен получаемый опыт. В дереве навыков изменены навыки и уровни их открытия. Добавлены новые и изменены старые монстры. Изменены расположения местностей и ландшафта. Добавлено много новых типов вещей. Повышены шансы поиска всех типов предметов. Появилось очень много новых рецептов и изменены рунные слова. Изменены действия наемников.

      Resurrection


      Тысячи новых предметов: руны, уники, рары, темы и сеты. Полностью переработаны все скиллы и заклинания, добавлены десятки новых монстров. И, наконец, от убиенных монстров остаются полезные органы: уши, сердца, лапы, желудки и прочие прелести. 65 совершенно новых рун. 36 новых сетов. 120 новых уников и раров. Переработанный генератор предметов - бесконечное количество обычных предметов. 21 новый монстр. 33 новых рецепта для Хорадрического Куба.




































Доп. информация: Игра содержит в себе 4 мода. Заходим через "Пуск"!
Для создания образа использовалась программа Alcohol 120 % Версия 1.9.8 (Build 7612). Образ сделан в формате *.iso


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Начать новую тему Ответить на тему  Страница 1 из 1
 [ 1 сообщение ]