• Главная
  • Новинки трекера
  • Поиск
  • Вход
  • Регистрация



The Bureau: XCOM Declassified (2013) [RePack/Rus,Eng] - скачать торрент



Список форумов » Игры » Strategy (Стратегии)

Торрент файл
image001 Добавлен: 03 апр 2014
Размер: 5.61 ГБ
Сидеров: 310
Личеров: 19
Поблагодарили: 1 раз

Наш Telegram-канал @film_nntt Статус: √ (Nickolas3434)
Автор
BlackHawk36

СообщениеДобавлено: 03 апр 2014 

Не в сети
Супермодератор
Аватара пользователя
Стаж: 12 лет 1 месяц 8 дней
Спасибо: 10712 / 4
Сообщения: 14397
Пол: Не указан
Достижения: 2
300 релизов (1) 1000 спасибок (1)

ИНФОРМАЦИЯ:Год выпуска: 2013
Жанр: Action, 3D, 3rd Person
Разработчик: 2K Marin
Издатель: 2K Games
Тип издания: RePack
Язык интерфейса: RUS|ENG
Язык озвучки: RUS|ENG
Таблетка: RELOADED


СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ:✔ Операционная система: Windows Vista / 7
✔ Процессор: Intel Core 2 Duo с тактовой частотой 2.4 ГГц
✔ Оперативная память: 2 Гб
✔ Место на жестком диске: 12 Гб
✔ Звуковое устройство: совместимое с DirectX
✔ Видеокарта: с 512 Мб видеопамяти (NVIDIA GeForce 8800 GT / ATI Radeon HD 3870)


ОПИСАНИЕ:Год 1962. На посту президента — Джон Кеннеди. Из-за холодной войны нация охвачена страхом, но Америке угрожает новый враг — опаснее и коварнее коммунизма. Совершенно секретная организация под названием «Бюро», о которой знает лишь небольшая группа избранных, занимается расследованием и сокрытием таинственных атак врага из другого мира. В роли специального агента Уильяма Картера вам предстоит отдавать приказы, самому нажимать на курок и вести за собой отряд в увлекательном тактическом шутере от третьего лица. Вас ждет тайная война с неизвестным противником, а на карту поставлена судьба всего человечества. Задача «Бюро» проста — выжить, приспособиться, отразить угрозу, исходящую от врага, и защитить мирных жителей от правды.
[font=Georgia]
Защитите человечество от инопланетной угрозы, вступив в борьбу с противником посреди улиц Америки 60-х годов XX века.
Вживайтесь в роль агента Бюро — Уильяма Картера. Придумывайте планы и засады, окружайте врага и уничтожайте его!
Разработайте стратегию для реализации своих же преимуществ. С помощью режима Battle Focus вы сможете замедлить ход времени и просчитать дальнейшие шаги, а также предельно эффективно управлять отрядом и использовать многочисленные тактические маневры.
Цена ошибки очень велика. Берегите своих сослуживцев. Погибшие братья по оружию уже не вернутся в строй.
Обучайте членов своего отряда. Для каждого из напарников можно подобрать уникальную специализацию, выбрав наиболее подходящие к вашему стилю игры навыки.
[*] Используйте ошибки врага с пользой для себя. Реагируйте на происходящее предельно быстро, отдавая указания как можно оперативнее. Только так можно справиться с врагом!
DVD1
icon.ico
autorun.inf
setup.exe
data1.bin

DVD2
icon.ico
autorun.inf
data2.bin
data3.bin
data4.bin
Redist
Ничего не вырезано/перекодировано
Вшит Update1
Вшиты DLC The Code Breakers Bonus Mission и Light Plasma Pistol и Hanger 6 R&D
Возможность выбора сочетания текста и озвучки (озвучка меняется в настройках игры)



_________________


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Начать новую тему Ответить на тему  Страница 1 из 1
 [ 1 сообщение ]