• Главная
  • Новинки трекера
  • Поиск
  • Вход
  • Регистрация



Omerta: City of Gangsters +5 DLC (2013) [RePack, rus/eng] - скачать торрент



Список форумов » Игры » Strategy (Стратегии)

Торрент файл
image001 Добавлен: 06 дек 2013
Размер: 772.17 МБ
Сидеров: 3
Личеров: 1
Поблагодарили: 6 раз

Наш Telegram-канал @film_nntt Статус: √ (=TIFT=)
Автор
=TIFT=

СообщениеДобавлено: 06 дек 2013 

Не в сети
Аватара пользователя
Стаж: 12 лет 2 дня
Спасибо: 12192 / 6
Сообщения: 709
Пол: Мужской
Достижения: 6
10 релизов (1) 100 релизов (1) 300 релизов (1)
1000 спасибок (1) 5000 спасибок (1) 100 комментариев (1)
Год выпуска: 2013
Жанр: Strategy, 3D
Разработчик: Haemimont Games
Издательство: Kalypso Media
Версия игры: 1.06
Тип издания: RePack
Язык интерфейса: Русский / Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Вшита (DeZoMoR4iN / RLD Steam Emulator)




Системные требования:
√ Система: Microsoft Windows XP / Vista / Seven
√ Процессор: Intel Core 2 Duo 1,8 GHz / AMD Athlon 64 X2 2,2 GHz
√ Оперативная память: 1 Гб (XP) / 2 Гб (Vista / 7))
√ Видеокарта: GeForce 6600 GT / Radeon X1600 XT
√ Аудио-карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX 9.0с
√ Свободное место на жёстком диске: 1,2 Гб




Описание:
Omerta - City of Gangsters – симулятор гангстера, действия которого разворачиваются в 1920-х годах. Взяв на себя роль только что прибывшего в Атлантик-Сити иммигранта, мечтающего о большой жизни, вам необходимо будет пробить себе путь вверх по криминальной лестнице. Начиная с небольших заданий, вам предстоит создать банду и расширять свои владения, отбирая территории у других банд. Создайте свой преступный синдикат и станьте правителем всего города. Развивать и управлять криминальным бизнесом в Omerta - City of Gangsters вам предстоит в реальном времени, а битвы будут проходить в пошаговом режиме.
» Подпольная империя вам предстоит завоевать Атлантик-Сити, воспроизведенный с абсолютной достоверностью. По ходу сюжетной кампании вы сможете посетить более двадцати исторических мест или же насладиться свободной игрой без каких бы то ни было ограничений.
» Волна преступности вам придется осуществлять нападения на других гангстеров, расширять ваши владения, зарабатывать деньги и бороться за благосклонность властей в реальном времени.
» Никому не двигаться! Это ограбление отдавайте приказы бойцам в тактических сражениях: вас ожидают ограбления банков, грабежи и кровавые бои на улицах Атлантик-Сити.
» Потому что мы – банда! повстречайте пятнадцать уникальных персонажей, каждый из которых обладает собственным характером и набором навыков. Экипируйте их и развивайте их способности с помощью полноценной ролевой системы.
» Держите друзей близко, а врагов еще ближе режимы совместной и состязательной сетевой игры с сохранением состава гангстерских банд, участвующих в конфликте.

° Ничего не вырезано
° Ничего не перекодировано
° Эксклюзивный лончер (новый) с 8-bit саундтреком и выбором языка
° Версия игры - 1.06 (Steam)
° DLC: The Bulgarian Colossus DLC / The Con Artist DLC / Damsel in Distress DLC / The Arms Industry DLC / (NEW!) The Japanese Incentive DLC)
° Время установки ~ 3 минуты
° RePacked by zzzombie1989 [R.G. ILITA]




_________________
Моды, читы, карты, машины, а так же помощь и прохождение для SpinTires 2014


Вернуться к началу
 Профиль  
 
lex-290

СообщениеДобавлено: 10 дек 2013 

Не в сети
Стаж: 12 лет 1 месяц 2 дня
Спасибо: 0 / 0
Сообщения: 6
Пол: Не указан
не запускается игра


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Начать новую тему Ответить на тему  Страница 1 из 1
 [ Сообщений: 2 ]