Стаж: 12 лет 1 месяц 8 дней
Спасибо:65535 / 0 Сообщения: 154823
Пол: Не указан
Garry's Mod 13 [Пиратка]
Информация Дата выпуска: 2012 Жанр: Шутер от первого лица, Песочница. Разработчик: Team Garry Издательство: Valve Corporation (Steam) Язык интерфейса: RUS Тип релиза: Пиратка Таблетка: Не требуется Мультиплеер: Сеть+Интернет
Системные требования Операционная система: Windows® XP/Vista/Seven/8/ Процессор: Pentium 4 с тактовой частотой 3 ГГц или лучше Оперативная память: 1 ГБ Видеокарта: совместимая с DirectX® 9 Свободное место: 3.70GB
Описание С помощью Garry’s Mod можно проводить любые действия с объектами и персонажами из игр на движке Source (CS:S, TF2, HL2 и других игр от Valve), например, менять текстуры, изменять размеры, копировать, соединять, взрывать, прикручивать колеса, изменять выражения лиц персонажей и т. д. Модификация предоставляет игроку огромные просторы для творчества. Но встречаются и модификации с новыми персонажами разных игр, которые даже не имеют отношения к корпорации Valve.
Текущая версия мода. По словам Гэрри Ньюмана, версия 11 и 12 являются обновлениями 10 версии Garry’s Mod, поэтому новая версия была выпущена под номером 13. Данная версия имеет большое количество изменений. Уменьшено время загрузки карты и самой игры, Q — Меню стало древообразное, а также можно полностью его изменять. Добавлено расширенное контекстное меню, позволяющее изменять цвет, скин модели и NPC и модельный скелет . Появилась возможность фейс и фингер позинга у NPC, но в этом случае у модели ПОЛНОСТЬЮ отключается анимация пальцев и лица (эмоции, движение губ во время речи).
P.s Со всеми проблемами которые возникнут - писать в эту тему!
Как видите у меня всё работает!
1. Скачиваем Hamachi 2. Устанавливаем Hamachi. 3. Создаем свою сеть в Hamachi или подключаемся к сети друга 4. Говорим другу название сети и пароль от неё чтобы он подключился к ней 5. Если сделано правильно то должно выглядеть примерно так:
6. Запускаем игру 7. Жмём
8. В углу выбираем максимальное количество игроков (НЕ Singleplayer!!!) 9. Начинаем игру и ждём пока всё загрузится
1. 1. Скачайте Hamachi 2. Устанавливаем Hamachi 3. Подключаемся к сети друга или создаём свою и говорим ему 4. Если сделано правильно то выглядит примерно так:
5. Запустите игру 3. Жмёт
4. Выберите вкладку "Lan" 5. Видим сервер друга 6. Щёлкните по нему 2 раза, идёт подключение... 7. Готово!!!
Подключение в Hamachi должно быть "прямой туннель" (а не через ретранслятор! если через ретранслятор то задержка(пинг) получается очень высокая или просто не подключится к серверу)
На скрине пинг больше 300 из за слабого инета на втором компе (usb модем)
На слабым компьютерах под XP установка занимает от 7~15 минут
Рекомендуется WINDOWS 7 (на XP врят ли получится нормально поиграть )
Тестируется......
Могу скачать любой аддон из стима, писать в эту тему!