Оперативная память: 1 GB (Windows XP) / 4 GB (Windows Vista / Windows
Видеокарта: 1 GB (GeForce 9600 or better);
Свободное место: 7 Gb
Описание: Герои Dead Island - туристы, которым пришлось столкнуться с ожившими мертвецами на отдыхе, на тропическом курорте The Royal Palms Resort в Папуа - Новой Гвинее. Игрокам предстоит узнать причину заражения и поскорее сбежать с опасного острова, спасая свои жизни. В отличие от героев Left 4 Dead 2, попавших в схожую ситуацию, в Dead Island сражаться с зомби придется всеми подручными средствами: трубами, метлами, бейсбольными битами, мачете. Разжиться огнестрельным оружием и патронами будет нелегко. Русификатор В папке с игрой присутствует папка с русификатором и кряком и патчем, которая должна работать на всех англоязычных версиях игры!!Поэтому можете чкачать только ее.
1.Установить игру из папки Dead Island Rus RePack By Wr0ng1eR. 2.Скопировать файлы из папки Кряк+Русификатор в папку с установленной игрой. 3.Возможно, для игры потребуется установить лецензионную версию Steam( http://store.steampowered.com/about/global-account )
4. Загрузите взломанные файлы кооператива ( http://www.multiupload.com/2QZQ0F5FKG ), распакуйте и скопируйте в папку игры 5. Откройте SmartSteam, Запустите игру с помощью файла deadislandgame.exe 6. Пройдите пролог, до надписи Act 1. 7. Играем создавая через интернет. (в настройках Online тип игры должен быть Internet, а не LAN) 8. Нужно что бы вы и ваш напарник находились на одном этапе сюжета или как вариант, тот кто хост находился раньше по сюжету. 9. Для подключения к игре жмите паузу и выбирайте Game Lobby. там выбираете понравившийся сервер. (человека), либо можно пригласить друга в Steam (Send Invites
Торрент перезалит 09.09.2011 11:30!!Прошу всех кто скачал,перекачать раздачу!