• Главная
  • Новинки трекера
  • Поиск
  • Вход
  • Регистрация



Battlefield 3 + Update 1 (Electronic Arts)[RUS] Repack by Fenixx - скачать торрент



Список форумов » Игры » Action

Торрент файл
image001 Добавлен: 04 окт 2013
Размер: 8.47 ГБ
Сидеров: 1
Личеров: 2
Поблагодарили: 1 раз

Наш Telegram-канал @film_nntt
Автор
bot

СообщениеДобавлено: 04 окт 2013 

Не в сети
Стаж: 12 лет 1 месяц 10 дней
Спасибо: 65535 / 0
Сообщения: 154823
Пол: Не указан



Дата выпуска: 2011
Жанр: Action (Shooter) / 3D / 1st Person
Разработчик: EA Digital Illusions Creative Entertainment
Издательство: Electronic Arts
Язык интерфейса: RUS
Язык озвучки: RUS
Тип релиза: Repack
Автор репака: Fenixx
Таблетка: Вшита (Reloaded)

Системные требования:
  • Операционная система: Windows Vista / Windows 7 / XP не поддерживается
  • Процессор: Core 2 Duo 2.4 ГГц или Athlon X2 2.7 ГГц
  • Оперативная память: 2 Гб;
  • Видеокарта: совместимые с DirectX 10.1/11 с 512 МБ/1 GB ОЗУ
  • Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
  • Свободное место: 10,5 GB
Описание:
Строго по традиции, в качестве сердцевины Battlefield 3 выступают все те же ненаглядные многопользовательские сражения, рассчитанные на 64 игрока (только на PC!) и украшенные разнообразной техникой, включая и реактивные самолеты, и тяжеловесные танки. На втором месте идет одиночная кампания, где нам отдана роль американского пехотинца, и кооператив для предпочитающих работать в команде бойцов.

Главным достоинством Battlefield 3 должен стать новый движок – могучий Frostbite 2. Он обеспечит просто небывалый уровень разрушаемости, освещения всех превращенных в руины зданий и физической правдоподобности на пару с реалистичной анимацией и звуком, закладывающим своими взрывами уши. Все как в реальном бою! Разобрать на кирпичики можно будет любую стенку, так что выбирать укрытие в BF3 нужно с головой на плечах. Иначе скоро этой головы вы можете не досчитаться.

Театры военных действий будут охватывать все основные регионы мира – США, Ближний Восток и Европу. Карты тут варьируются в пределах от очень тесных урбанистических улочек Парижа, Тегерана и Нью-Йорка, где нужно очень внимательно всматриваться в окна, и вплоть до больших открытых пространств, по которым не грех ударить автопробегом на подвернувшемся бронетранспортере. Все виды техники в Battlefield 3 остались на месте – здесь есть и воздушные машины, и наземные, и морские.



• Frostbite 2 – новое графическое ядро, поднимающее реализацию анимации, системы разрушений, освещение и звук на невиданную высоту. Благодаря этой технологии вы ощутите себя в самой гуще битвы!
• Жар сражения — грохот взрывов, пули над головой, спасение раненых товарищей, развертывание орудий практически на любой местности… потрясающая графика и анимация Battlefield 3, а также захватывающий игровой процесс позволят вам с головой погрузиться в интенсивный современный бой.
• Военная техника — бои с участием техники на суше, море и в небе станут еще более интенсивными с введением в игру реактивных самолетов.
• Городской бой — в этой игре вам предстоит сражаться в различных уголках США, Европы и Ближнего Востока. Вас ждут узкие улочки, деловые районы мегаполисов… и открытые пространства, идеально подходящие для битвы с участием техники.




Игра не поддерживает OC Windows XP!
Рекомендуется обновить драйвера для вашей видеокарты для лучшей производительности.
Рекомендуется отключить антивирус перед установкой!
Во избежание проблем, рекомендуется запускать игру от администратора




За основу взята Лицензия от Electronic Arts
Добавлены файлы обновления с Origin
Игра:
аудио качество 50%
видео качество 30%
эксклюзивный установщик
установка всего дополнительного Softa (DirectX, Visaul C++)
все пути реестра сохранены
запуск игры через ярлык на десктопе или через меню пуск
для установки необходимо 512 Мб ОЗУ
примерное время установки 35 минут(а,ы)
Разное:
игровые архивы не тронуты
возможность разбить на 2xDVD5 или 1xDVD9
Удалено:
все языки кроме Русского
Вшит Update 1
Автор Repack'a:
Fenixx

Изменения внесенные Update 1:
Даёт возможность сменить управления на русской лицензии.
Оптимизация видео
Решает проблему с графическими артефактами
Патч для исправления вылетов игры и увелечения стабильности игры Battlefield 3
Важно:
P.S папку Update в корень игры...не надо не чего доставать из неё и заменять оригинальные файлы!!



1xDVD5 - Info (папка), autorun.inf, setup.exe, setup-1.bin, game-1.bin, game-2.bin, game-3.bin, game-4.bin, game-5.bin, game-6.bin, game-7.bin, soft.bin.

2xDVD5 - game-8.bin, game-9.bin, game-10.bin, game-11.bin, game-12.bin, game-13.bin.










Вернуться к началу
 Профиль  
 
Начать новую тему Ответить на тему  Страница 1 из 1
 [ 1 сообщение ]