• Главная
  • Новинки трекера
  • Поиск
  • Вход
  • Регистрация



Mirror's Edge (RUS/ENG) [Lossless RePack] от R.G. Механики - скачать торрент



Список форумов » Игры » Action

Торрент файл
image001 Добавлен: 04 окт 2013
Размер: 4.27 ГБ
Сидеров: 7
Личеров: 2
Поблагодарили: 1 раз

Наш Telegram-канал @film_nntt
Автор
bot

СообщениеДобавлено: 04 окт 2013 

Не в сети
Стаж: 12 лет 1 месяц 8 дней
Спасибо: 65535 / 0
Сообщения: 154823
Пол: Не указан

[font='Monotype Corsiva]Mirror's Edge (RUS/ENG) [Lossless RePack] от
[/font]



Год выпуска: 2009
Жанр: Action / 3D / 1st Person
Разработчик: EA Digital Illusions Creative Entertainment
Издатель: EA
Сайт игры (русскоязычный)


Cистемные требования:

      Операционная система: Windows XP/Vista
    • Процессор: Pentium IV 2,4 ГГц/Athlon 64 2800+
    • Оперативная память: 1 Гб
    • Видеокарта: GeForce 6/Radeon X1650 (рекомендуется Radeon HD 2400) с памятью 256 Мб
    • Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
    • Свободного места на жестком диске: 8 гб



Тип издания: [font='Monotype Corsiva]RePack[/font]
Язык интерфейса:


Язык озвучки:


Таблэтка: [font='Monotype Corsiva]Не требуется[/font]

Описание:
В век информационных технологий нет ничего проще, чем обменяться нужными сведениями. Адресату можно позвонить, написать электронное письмо, отправить факс - вариантов масса. Однако ни один из них не подходит для обмена секретными данными в тоталитарном обществе Mirror's Edge. С помощью многочисленных агентов и хитроумных устройств правительство тщательно контролирует информационный поток, поэтому для обмена сведениями используются курьеры, прозванные Бегунами.

Вас зовут Фейт (в переводе с английского - Вера), и вы - профессиональный Бегун. Ваша стихия - сверкающие на солнце крыши небоскребов, куда правительственные агенты забредают нечасто. Однако нынешняя миссия кардинально отличается от рядового заказа. Вашу сестру обвинили в преступлении, которого она не совершала, а на вас объявили охоту. Теперь спрятаться не удастся даже высоко над землей, поэтому остается только одно - бежать!


[font='monospace]Особенности игры[/font]:

      Движение. Для опытного трюкача крыши нескольких близстоящих зданий сливаются в одну площадку - нужно лишь грамотно использовать преимущества местности. Прыгайте, скользите, отталкивайтесь от стен, ходите на руках, кувыркайтесь, подтягивайтесь, бегите! Вас ждет рискованный паркур на высоте в несколько сотен метров - постоянный риск свалиться вниз щекочет нервы и загоняет душу в пятки.
    • Погружение. В Mirror's Edge нет игрока и его героя, есть только вы - девушка по имени Фейт, сломя голову бегущая по крышам. Уникальная анимация и вид от первого лица обеспечивают небывалое погружение в иную реальность. Вы почувствуете под руками шершавый бетон, ощутите, как толкнется в ноги твердая поверхность после удачного прыжка. Мир закачается перед глазами, когда вы повисните на перекладине над бездной, и конвульсивно вздрогнет, если не сумеете увернуться от пули. Взглянув с крыш вниз, вы забудете о том, где находитесь на самом деле, и станете дрожать от страха, пока адреналин расходится по организму.
    • Сражение. Вас попытаются остановить, но ловкость, внимательность и первоклассная реакция помогут преодолеть все трудности. Уворачивайтесь от пуль, ускользайте от ударов, сокрушайте противников внезапными выпадами, заманивайте их к краю крыши и отправляйте вниз! Завладев их оружием, вы сможете защитить свою жизнь в перестрелке.Освобождение. Вы - Бегун от бога, одаренный редкой способностью. Вы сходу замечаете все предметы окружения, которые могут оказаться полезны в очередном трюке. Благодаря столь полезному навыку, вы легко связываете отдельные прыжки и кувырки в гармоничную серию грациозных маневров. Бегите вперед, не останавливаясь, и путешествие превратится в захватывающий бросок по сверкающим крышам навстречу свободе!









  • StopGame
  • AG
  • ЛКИ
  • Игромания

Hичего не вырезано/перекодировано
Полный саундтрек на диске
Версия игры - 1.0.1





Вернуться к началу
 Профиль  
 
   Похожие торренты   Автор   Торрент   Размер 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. [PureTaboo.com] Pristine Edge - What's In It For Me? (03.12.2024) [All Sex]

Сэм 64

0 | 0

419.64 МБ


Начать новую тему Ответить на тему  Страница 1 из 1
 [ 1 сообщение ]