• Главная
  • Новинки трекера
  • Поиск
  • Вход
  • Регистрация



Timeshift (Лицензия с таблеткой, Русский язык) - скачать торрент



Список форумов » Игры » Action

Торрент файл
image001 Добавлен: 04 окт 2013
Размер: 2.87 ГБ
Сидеров: 4
Личеров: 4
Поблагодарили: 0 раз

Наш Telegram-канал @film_nntt
Автор
bot

СообщениеДобавлено: 04 окт 2013 

Не в сети
Стаж: 12 лет 1 месяц 8 дней
Спасибо: 65535 / 0
Сообщения: 154823
Пол: Не указан
Timeshift(2007) rus



Разработчик: Saber Interactive
Жанр: Action
Дата выхода: 30.10.2007
Язык: Русский
Лекарство: Присутствует
Сайт разработчика:
http://www.timeshiftgame.com
Системные требования:
Минимальные
  • Процессор 2 ГГц, 1 Гб памяти
  • видеокарта уровня NVIDIA GeForce 6600/ATI Radeon X700
Рекомендуемые
  • Процессор Core2 Duo E6400 / AMD Athlon 64 X2 4200+
  • 2 Гб памяти
  • видеокарта уровня NVIDIA GeForce 8600 GTS
Описание: Отважным героям не раз приходилось спасать Землю от инопланетных захватчиков, бороться с восставшими мертвецами и даже спускаться в ад, чтобы бросить вызов легионам Тьмы. Однако на этот раз все по-другому. Вам предстоит сражаться за реальность, которой никогда не существовало! Представьте себе, что мир, каким вы его знаете — это всего лишь отражение действительности. На самом деле ни его, ни вас, ни всех, кто находится вокруг, нет и никогда не было. Другая реальность поражает циничностью и жестокостью, а люди, живущие в ней, даже не подозревают, что бывает иначе!

  • Управляйте временем. Впервые вы можете управлять мгновениями в полном смысле этого слова! Замедляйте, останавливайте или «перематывайте» время назад, оставаясь как бы вне его пределов. Вы можете свободно перемещаться и действовать даже тогда, когда ваши противники возвращаются в прошлое!
  • Уникальные сцены и задания. Игра со временем — опасное занятие, но освоившись, вы станете непобедимы! Используйте свое преимущество, чтобы решать необычные головоломки, уничтожать целые армии врагов и побеждать самых сильных противников. Вам открыт простор для действий в четырех измерениях!
  • Кинематографичная графика. TimeShift основана на ультрасовременной технологии Saber3D! Благодаря ей окружающий мир выглядит максимально реалистично, напоминая скорее сцены из фильма, нежели компьютерную игру.
  • Оружие другой реальности. В альтернативном мире люди оказались еще более жестокими, чем в привычной вселенной. Их оружие поражает своей мощью, и чтобы выжить, вы должны заполучить его как можно скорее. Плазменные винтовки, бронебойные пистолеты, гибридные гранаты и многое другое обернется против своих создателей!
  • Возвращение домой. Ожесточенные бои и неожиданные сюрпризы поджидают в каждом из тридцати пяти остросюжетных эпизодов. Устранить врагов и решить задачи нелегко, но тот, кто преодолеет трудности, завоюет билет в родную действительность!
  • Время — ваш союзник. В совместной игре всегда были важны реакция, хитрость и командный дух. Но TimeShift устанавливает новые правила, в которых время играет ничуть не меньшую роль. Управление четвертым измерением значительно изменило ход коллективных баталий, сделав их еще интереснее!
Дополнительная информация:
СНАЧАЛА УСТАНОВИТЕ ПАТЧ V1.1, А ПОТОМ ЗАКИНЬТЕ .ЕХЕ ФАЙЛ В ПАПКУ С ИГРОЙ ВМЕСТО ОРИГИНАЛЬНОГО.
З.Ы.:Фаил был скачен с torrent.nnov.ru








Edited by Solo


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Начать новую тему Ответить на тему  Страница 1 из 1
 [ 1 сообщение ]