• Главная
  • Новинки трекера
  • Поиск
  • Вход
  • Регистрация



Rage: Anarchy Edition [Action, 3D, Shooter, 1st Person, 2011] [RePack] - скачать торрент



Список форумов » Игры » Action

Торрент файл
image001 Добавлен: 03 ноя 2016
Размер: 13.47 ГБ
Сидеров: 0
Личеров: 1
Поблагодарили: 2 раз

Наш Telegram-канал @film_nntt
Автор
Niksan

СообщениеДобавлено: 03 ноя 2016 

Не в сети
Стаж: 9 лет 7 месяцев 10 дней
Спасибо: 1241 / 0
Сообщения: 842
Пол: Мужской
Год выпуска: 2011
Жанр: Action, 3D, Shooter, 1st Person
Разработчик: id Software
Издатель: Bethesda Softworks
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русский
Тип издания: Repack
Версия Игры: v.1.0.34.2015 (x86) | 1.0.35.4669 (x64)
Таблетка: Вшита (PROPHET)

Системные требования:
Операционная система: Windows 7 / Windows 8/ 10
Процессор: Intel Core 2 Quad @ 2.8 GHz / AMD Phenom II X4 @ 3.2 GHz
Оперативная память: 2-4 Гб
Видеокарта: GeForce 8800/Radeon HD 4200 либо GeForce 9800 GTX/ATI Radeon HD 5550
Звуковая карта: совместимое с DirectX® 9.0с
Свободное место на жёстком диске: 25 GB

Описание:
Когда человечество оказалось перед угрозой уничтожения от столкновения Земли с гигантским астероидом, лидеры всех наций приняли решение создать специальные ковчеги, в которых избранные нашли бы убежище глубоко под поверхностью планеты... Именно они должны возродить жизнь на Земле, после того как минует опасность. Вы попали в число избранных. Спустя годы после катастрофы ковчеги открылись, и вы оказались в мире, который сильно отличается от прежнего. Но самое главное — далеко не все его обитатели рады вашему возвращению. Вам надо научиться бороться и выживать. Учтите, времени очень мало — бандиты, мутанты и даже местное правительство уже идут по вашему следу.

- Стрельба и взрывы. Уничтожайте бандитов и мутантов в режиме от первого лица, используя различные образцы вооружения, в числе которых бумеранги, переносные турели, роботы-часовые и радиоуправляемые машинки со взрывчаткой.
- Сумасшедшие гонки. Сражайтесь за рулем собственного автомобиля, который идеально подходит для передвижений по пересеченной местности и оснащен мощнейшим оружием. Совершенствуйте и раскрашивайте своего «железного коня», устанавливайте новые пушки — проверьте себя в боях с бандитами и мутантами, которые не знают пощады.
- На распутье. Разберитесь в перипетиях захватывающей сюжетной кампании, объединитесь с друзьями в режимах совместной игры или же примите участие в жарких многопользовательских сражениях.
- Занятие по душе. RAGE не ограничивается одними лишь боями в режиме от первого лица и перестрелками на автомобилях. Мир, переживший катастрофу, открыт для исследования: вас ждут колоритные персонажи, побочные задания и, конечно же, увлекательная история.
- Постапокалиптическая красота. Новый игровой движок id Tech 5 специально оптимизирован для воссоздания на экране потрясающих и великолепно детализированных пейзажей с сохранением одинакового количества кадров в секунду как в статике, так и в динамике.
RAGE (main game)
The Scorchers DLC
Authority Pack DLC
Sewers DLC
За основу взята лицензия от (PROPHET)
Вырезан Мультиплеер
Ничего не перекодировано
Архивы игры не затронуты!
Произведено не значительное сжатие
Присутствуют DLC
На раб.стол выведено 2 ярлыка с битностью 32 и 64
Игра обновлена до последней Версии
Версия игры v.1.0.34.2015 (x86) | 1.0.35.4669 (x64)
Время установки: 10-15 минут
RePack от =NONAME=


Вернуться к началу
 Профиль  
 
   Похожие торренты   Автор   Торрент   Размер 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. [ExploitedCollegeGirls.com] Melanie Marie, Sophie Hunt - Bonus Package = 1st 3some + 2nd Painal (05.12.2024) [Anal, Threesome, Creampie, All Sex]

Сэм 64

0 | 0

1.15 ГБ


Начать новую тему Ответить на тему  Страница 1 из 1
 [ 1 сообщение ]