• Главная
  • Новинки трекера
  • Поиск
  • Вход
  • Регистрация



Batman: Arkham Knight - Premium Edition [v 1.0.4.5 + 9 DLC] [Action, 3D, 3rd Person, Stealth, 2015] [RePack] - скачать торрент



Список форумов » Игры » Action

Торрент файл
image001 Добавлен: 29 июл 2015
Размер: 25.37 ГБ
Сидеров: 396
Личеров: 89
Поблагодарили: 20 раз

Наш Telegram-канал @film_nntt
Автор
Cloud

СообщениеДобавлено: 29 июл 2015 

Не в сети
Супермодератор
Аватара пользователя
Стаж: 12 лет 30 дней
Спасибо: 62351 / 0
Сообщения: 14787
Откуда: от туда )))
Пол: Мужской
Достижения: 5
10 релизов (1) 100 релизов (1) 300 релизов (1)
1000 спасибок (1) 5000 спасибок (1)
Batman: Arkham Knight


Дата выпуска: 23 июня 2015
Жанр: Action, Open world, Third-person, 3D
Разработчик: Rocksteady Studios, Iron Galaxy Studios
Издательство: Warner Bros. Interactive Entertainment
Платформа: PC
Движок: Unreal Engine 3
Пользовательские оценки в Steam: 42% обзоров пользователей - положительные (14952 рецензий)


Язык интерфейса: Русский, Английский, Французский, Итальянский, Немецкий, Испанский, Бразильский португальский
Язык озвучки: Английский
Тип издания: Repack
Лекарство: встроено (CPY)



Системные требования:
ОС: Win 7 SP1, Win 8.1 (только 64-bit) и выше
Процессор: Intel Core i5-750, 2.67 GHz | AMD Phenom II X4 965, 3.4 GHz и лучше
Память: 6 Гб
Видео: NVIDIA GeForce GTX 660 (2 GB) | AMD Radeon HD 7950 (3 GB) или лучше
DirectX: 11
Место на диске: 38 Гб



Описание:

BATMAN™: Рыцарь Аркхема торжественно завершает знаменитую Аркхемскую трилогию игр от Rocksteady Studios. Игра создана специально для платформ нового поколения, и в ней будет представлена уникальная версия Бэтмобиля. Появления этой удивительной машины ждали очень давно. Она призвана органично дополнить игровую механику и дать игроку по-настоящему почувствовать себя Бэтменом — теперь он сможет и парить над городом, и ветром проноситься по его улицам. Что очень кстати, ибо никогда еще Готэму не грозила опасность такого масштаба — ударный финал серии сводит Бэтмена с Пугалом, который вернулся, чтобы объединить против него банду суперзлодеев и окончательно с ним расправиться.




Репак основан на релизе Batman.Arkham.Knight-CPY: cpy-bak.iso (53,933,012,992 байт)
Включены и активированы все вышедшие DLC, версия игры - 1.0.4.5
Удалены все озвучки, кроме английской. НИЧЕГО не перекодировано
MD5 Perfect: все файлы после установки идентичны оригинальному релизу с точностью до бита (кроме вырезанных языковых файлов)
Существенно улучшено сжатие (с 50.2 до 25.4 Гб)
Установка занимает 50-75 минут (зависит от вашей системы)
После инсталляции игра занимает 38 Гб
После установки доступна опция проверки контрольных сумм всех файлов, чтобы убедиться, что репак установился нормально

[Repack] by FitGirl

Откройте файл CPY.ini в папке игры / Binaries / Win64
и удалите либо закомментируйте значком # строку
SavePath=%DEFAULT_CPY_DIR%



Если при установке моих или любых других репаков у вас возникают ошибки (особенно Xdelta или с Unarc.dll), попробуйте следующие действия:

Перехешируйте торрент! - например в uTorrent нужно выбрать игру, нажать стоп, нажать правую кнопку мыши и выбрать "Форсировать проверку" (Force re-check).
Отключите антивирус - он может ложно срабатывать на лекарства, чем либо прервет установку репака, либо просто не даст запустить игру
Убедитесь, что размер виртуальной памяти (файл подкачки) у вас не менее объема физической памяти, а лучше - вдвое больше.
Убедитесь, что на целевом жестком диске, а также на диске с временными файлами Windows у вас достаточно места.
Попробуйте установить игру НЕ на диск C:, либо наоборот - НА диск C:, если на другой не ставится - права в Windows штука такая...
Запустите инсталлятор с правами, как показано на картинке (меню "Свойства" при нажатии правой кнопки мыши на файле):




Вернуться к началу
 Профиль  
 
   Похожие торренты   Автор   Торрент   Размер 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Evil Angel - Звездопад / Starfall (2015) WEB-DL

zorgi

0 | 1

3.51 ГБ


klipntoola

СообщениеДобавлено: 06 авг 2015 

Не в сети
Аватара пользователя
Стаж: 10 лет 3 месяца 8 дней
Спасибо: 0 / 7
Сообщения: 11
Пол: Мужской


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Uncle Cor

СообщениеДобавлено: 15 окт 2015 

Не в сети
Стаж: 11 лет 11 месяцев 22 дня
Спасибо: 0 / 1
Сообщения: 1
Пол: Не указан
при запуске на ноутбуке мерцает экран, становится то черным, то показывает изображение. Что делать?( Не могу даже главное меню увидеть


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Начать новую тему Ответить на тему  Страница 1 из 1
 [ Сообщений: 3 ]