Стаж: 12 лет 1 месяц 9 дней
Спасибо:10712 / 4 Сообщения: 14397
Пол: Не указан
Достижения: 2
Spec Ops: The Line
Год выпуска: 2012 Жанр: Action (Shooter) / 3D / 3st Person Разработчик: Yager Development Издательство: 2K Games Тип издания: RePack Язык интерфейса: Русский Платформа: PC Системные требования: » Операционная система: Windows XP / Vista / 7 » Процессор: Intel Core 2 Duo 2.4 ГГц или аналогичный Athlon X2 » Оперативная память: 2 Гб » Место на жестком дискe: 10 Гб » Звуковое устройство: Звуковая карта, совместимая с DirectX 9.0 » Видеокарта: 512 Мб (NVIDIA GeForce 9800 GTX / ATI Radeon HD 4850) Описание:Необычный кинематографичный шутер от третьего лица, который заставит вас вступить в противостояние не только с реальными противниками, но даже с собственными принципами. Приготовьтесь оказаться в мире, где нет места понятию «нравственность» и на каждом шагу приходится выбирать — кому жить, а кому умереть. Spec Ops: The Line сочетает увлекательную сюжетную кампанию и захватывающий мультиплеер с множеством соревновательных и кооперативных режимов. Вы сможете вступить в конфликт на стороне одной из двух фракций и доказать свое превосходство на фоне прекрасных и одновременно ужасающих пейзажей разрушенного Дубая. Доп. информация: - История Мартина Уокера не раз заставит вас сделать выбор между «правильным» и «необходимым». - Ареной для спецоперации станут руины Дубая — города, некогда утопавшего в роскоши и известного как самое шикарное место на Земле. На каждом шагу здесь великолепие смешивается с разрушением, а внутри сохранившихся изящных построек таится смерть. - Важным фактором в сражениях Spec Ops: The Line выступает песок. Точный выстрел зачастую может в корне изменить ход сражения. Пески Дубая словно живые — эта неукротимая и непредсказуемая сила может как помочь вам, так и погубить вас. - Даже в самых жарких перестрелках рядом всегда будут напарники, управляемые искусственным интеллектом. - Увлекательную сюжетную кампанию дополняют разнообразные сетевые режимы, среди которых найдутся как классические варианты, так и уникальные модификации, связанные с развитием основного сюжета. Вы сможете выбрать одну из двух сторон конфликта, персонифицировать своего героя и настроить его под собственный стиль игры.
FUBAR Pack - Мясорубка: АK-47 будет доступен с первого ранга. Класс «Офицер» будет доступен с первого ранга: - Увеличивает огневую мощь соратников. - Увеличивает эффективность других классов. - Уменьшает урон, который враги наносят соратникам. Эксклюзивные аксессуары, позволяющие создать уникального персонажа.
Запустить файл setup.exe - Установить, следуя инструкциям инсталлятора - Язык озвучивания и субтитров можно изменить через Launcher в директории игры (Binarieswin32) - Играть
— Ничего не вырезано и не перекодировано — За основу взята лицензия Steam — Игра отвязана от Steam — Вшита таблетка — Установлено последнее обновление — Вшит DLC Fubar — Перепакованы игровые архивы