[ Сообщений: 5 ] 
Автор Сообщение

СообщениеДобавлено: 11 окт 2013 

Не в сети
Супермодератор
Аватара пользователя

Спасибо: 4127 / 86
Сообщения: 1823
Откуда: St.- Petersburg
Пол: Мужской
Стаж: 10 лет 5 месяцев 24 дня
Торренты: 1648
Достижения: 4
10 релизов (1) 100 релизов (1) 300 релизов (1)
1000 спасибок (1)
PC | XBox 360 | XBox One | PS 3 | PS 4
Выйдет 25 февраля 2014 года

Жанр: Боевик, Боевик от первого лица, Боевик от третьего лица
Серия: Thief
Разработчик: Eidos Montreal
Издатель: Eidos Interactive
Сайты игры: http://www.thief4.com

Thief 4 является четвертой игрой в легендарной стэлс-экшен серии Thief. В новой части игрокам вновь предстоит выступить в роли вора Гаррета - настоящего мастера своего дела.



Когда Eidos Montreal впервые объявила о перезапуске франшизы Thief, многие поклонники оригинальной трилогии восприняли эту новость в штыки, не желая расставаться с полюбившимся образом главного героя. Однако чем ближе выход новой игры, тем больше у нас уверенности, что перезапуск ничем не уступит обновлённой Tomb Raider от Crystal Dynamics. Издателем обеих игр является Square Enix, что весьма обнадёживает.

Продюсер проекта Джо Каури (Joe Khoury) предсказал, что сопротивление, наблюдаемое со стороны заядлых поклонников предыдущих игр серии, исчезнет без следа, как только новая Thief окажется на полках магазинов в феврале следующего года.
Цитата:
«Многие поклонники основывают своё мнение об игре на той частичке информации, которая им известа, не зная обо всём, чем мы занимаемся. Я видел множество негативных комментариев в адрес нашей игры. С уверенностью могу сказать, что как только игра выйдет в свет, написавшие их пользователи кардинально поменяют своё мнение», — заявил Джо, после чего добавил. — «А через 15 лет люди будут обсуждать уже эту Thief, как сейчас игроки дискутируют на тему самой первой игры о Гаррете. Подождите ещё пару месяцев и вы сами всё увидите».

Звучит вполне убедительно, учитывая опыт работы Square Enix с громкими сериями вроде Tomb Raider, Hitman и True Crime, ныне превратившуюся в превосходную Sleeping Dogs. А как вы относитесь к новой Thief?




_________________
nntt.org : ВК+
« Жизнь имеет в точности ту ценность, которой мы хотим ее наделить »
Бергман И.


Вернуться к началу
 Профиль  
 

СообщениеДобавлено: 11 окт 2013 

Не в сети

Спасибо: 0 / 60
Сообщения: 1
Пол: Не указан
Стаж: 10 лет 5 месяцев 22 дня
Торренты: 0
Крутая игра будет :) Сколько интересно стоить будет? :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 

СообщениеДобавлено: 12 окт 2013 

Не в сети
Аватара пользователя

Спасибо: 0 / 10
Сообщения: 28
Пол: Не указан
Стаж: 10 лет 5 месяцев 25 дней
Торренты: 0
Это будет не классический Thief, а очередной асасинс крид. Потому как разработчики менялись несколько раз, и в итоге за нее принялись бывшие разработчики assassins creed.
Так что от предыдущих игр серии там останется не много.

_________________
Свет несет только та церковь, которая горит


Вернуться к началу
 Профиль  
 

СообщениеДобавлено: 17 окт 2013 

Не в сети
Аватара пользователя

Спасибо: 0 / 1
Сообщения: 2
Пол: Не указан
Стаж: 10 лет 5 месяцев 22 дня
Торренты: 0
Absentm1nd писал(а):
Это будет не классический Thief, а очередной асасинс крид. Потому как разработчики менялись несколько раз, и в итоге за нее принялись бывшие разработчики assassins creed.
Так что от предыдущих игр серии там останется не много.

Ну мне это даже по нраву если честно по тому что в Thief 3 была очень темная по моему мнению сюжет страдал багов хуева туча склонимся что это просто старая игра делать тогда не могли толкком технологий мало разработок мало украсть что то не у кого было хорошо но в то время фишка вся и было в этом не правда ли) а Ubisoft варует или у нее варую а бабена каторая заклипала 2 там части что ли не помню очень хорошо все сделала так что я думаю что игра будит супер)))


Вернуться к началу
 Профиль  
 

СообщениеДобавлено: 17 окт 2013 

Не в сети
Аватара пользователя

Спасибо: 0 / 10
Сообщения: 28
Пол: Не указан
Стаж: 10 лет 5 месяцев 25 дней
Торренты: 0
GAN4ER писал(а):
Ну мне это даже по нраву если честно по тому что в Thief 3 была очень темная по моему мнению сюжет страдал багов хуева туча склонимся что это просто старая игра делать тогда не могли толкком технологий мало разработок мало украсть что то не у кого было хорошо но в то время фишка вся и было в этом не правда ли) а Ubisoft варует или у нее варую а бабена каторая заклипала 2 там части что ли не помню очень хорошо все сделала так что я думаю что игра будит супер)))

дружище ты бы учебник русского языка почитал, да и запятые штука полезная, текст воспринимается гораздо проще.
А то что будут пилить игру совершенно другие люди- это не хорошо и не плохо, это просто будет другая игра. разница примерно та же самая как Fallout2 и Fallout3
Да и вообще игра станет гораздо проще и примитивнее, чего только стоит введение полноценной карты локаций(!) и квестовых отметок отображающих расположение вещей(!!!), которые собственно воровать и будем.
"№%% устал от казуальщины которая добралась и до любимых игр TES, Gothica, Fallout, а теперь и Thief. покойся с миром хардкор.

_________________
Свет несет только та церковь, которая горит


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 [ Сообщений: 5 ]