[ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение

СообщениеДобавлено: 04 ноя 2013 

Не в сети

Спасибо: 0 / 0
Сообщения: 1
Пол: Не указан
Стаж: 10 лет 5 месяцев 24 дня
Торренты: 0
Rock 'N Roll Racing 3d

Начало разработки: июнь 2009 года
Дата выхода: 2013
Жанр: гонки на выживание
Разработчик: Yard Team
Издатель: отсутствует
Платформа: PC (Windows)
Похожие игры: Rock'n'Roll Racing, Death Rally, Carmageddon, Trackmania
Сетевая игра: планируется
Управление: клавиатура, мышь
Среда разработки: VC2008, собственный Direct9 движок Rock3D
Сайт разработчиков
Особенности игры:
В Rock'n'Roll Racing 3D трехмерность одновременно соседствует с классической 2Д - изометрией. Игрок прямо во время заезда может одним нажатием клавиши выбирать, какой участок трассы ему проехать с камерой “сзади”, а какой - с изометрической камерой. Это добавляет знакомому со времен RRR геймплею новые тактические возможности. Не менее важные особенности игры следующие:
Другое:

-4 планеты с разной природой и архитектурой
-7 машинок и несколько секретных
-15 видов вооружений
-Несколько героев на выбор игрока
-Возможность играть вдвоем в свободной гонки или вчетвером в режиме совместного прохождения по сети
-Разнообразные погодные условия
-Возможность устанавливать до 4 пушек на машину
-Разрушаемые объекты окружения
-Озвученный на русском и английском языке комментатор Ларри
-Русская, английская и бразильская версия игры
Общая информация:

Что представляет из себя Rock'n'Roll Racing 3D?
Это футуристические гонки на выживание для PC, созданные в духе лучших олдскульных гонок 90-х. В первую очередь мы ориентировались на культовую Rock’n’’Roll Racing, которая увидела свет на консолях Sega и Super Nintendo и стала настоящим хитом на этих игровых приставках. Rock'n'Roll Racing 3D разработана по мотивам и в традициях первой части этой игры.

Игровой процесс
Мы постарались сохранить классический геймлпей оригинальной игры, при этом перенести игру на трехмерную графику. Чтобы заезды по более чем 30 трассам не надоедали мы добавили несколько интересных нововведений и существенно разнообразили игру новыми машиными и оружейным арсеналом.

Мир игры
В Rock'n'Roll Racing 3D гонки проходят в галактических масштабах на четырех новых планетах с различной природой и архитектурой. Нет сомнений, Вам будет несложно ориентироваться в мире игры, и при прохождении, непременно, вспомнятся знакомые черты старой-доброй Rock’n’Roll Racing.

Как насчет Rock'n'Roll-а?
В игре вас ждет 15 музыкальных композиций, полностью потверждающих название игры. Кроме того вы сможете легко заменить стандартные треки на свои любимые песни ещё во время установки игры.Ну и куда же без комментатора Ларри, записанного а английском и русском языках с новыми фразами и высоком качестве!

Игровое редактирование
С игрой поставляется полноценный редактор карт, который использовался нами при создании трасс. Каждый желающий сможет создать свои собственные карты. Мы приветствуем игровое редактирование и поэтому все ресурсы игры не спрятаны в архивы и лежат в открытых форматах в соответствующем каталоге

Скриншоты:

Rock’n’Roll Racing - это в первую очередь удивительное сочетание двухмерной изометрической проекции и игровой механики. Мы можем со всей ответственностью заявить, что «изометрический геймплей» ничуть не пострадал от перехода игры в третье измерение. Мы со старанием адаптировали автомобильную физику, перенесли часть машин и героев, а также добавили некоторые детали, которых так не хватало в оригинальной игре. Также мы сделали новую камеру от 3-его лица, которая позволит взглянуть на игру с другого ракурса.

Обновленный интерфейс:
Разрабатывая интерфейс, мы, с одной стороны, хотели сохранить черты оригинальной игры, а с другой – добавить новые трехмерные элементы. В итоге мы решили не изменять прежнюю структуру меню игры, но сделать трехмерный гараж, в котором все апгрейды и оружие реализованы в качестве 3D моделей. Камеру в гараже можно будет вращать на 360 градусов по горизонтали. Работа над интерфейсом продолжается и скоро он станет ещё лучше.

Разнообразное оружие:
Для RRR3D мы сделали более 15 видов различного оружия, которое открывается по мере прохождения игры. Помимо того, что каждая машина теперь имеет уникальное оружие, ее можно оснастить ещё максимум 3 дополнительными пушками. У игрока теперь появляется выбор, на что тратить заработанные деньги: на заряды для мощной уникальной пушки, которая пропадет со сменой машины или менее мощные стандартные пушки в магазине, которые, наоборот, сохраняются при покупке другой машины. При этом все классическое оружие, нитро и мины сохранены!




Старые и новые герои:
Вы сможете поиграть как за изрядно постаревших прежних героев, так и за несколько новых, каждый из которых будет иметь полезный навык. Мы запланировали также секретных персонажей, открыть которых - долг каждого фаната RRR!

Скриншоты на оф. сайте
Rock'n'Roll Racing 3D (New HD trailer!)

Rock'n'Roll Racing 3D (Multiplayer gameplay!)

Motor Rock final trailer(ex RRR3D)

Steam Greenlight!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 [ 1 сообщение ]