[ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение

СообщениеДобавлено: 03 ноя 2013 

Не в сети
Возраст: 36

Спасибо: 0 / 2
Сообщения: 2
Откуда: Бурнаковка
Пол: Не указан
Стаж: 10 лет 5 месяцев 18 дней
Торренты: 0
Собственно инфа об игре со стима))) требования действительно пугают для движка 10 летней давности... а до выхода игры чуть меньше трёх дней))
Системные требования
Minimum

OS: Windows 7 64-Bit / Windows 8 64-Bit
CPU: Intel® Core™ 2 Duo E8200 2.66 GHZ / AMD Phenom™ X3 8750 2.4 GHZ or better
RAM: 6 GB RAM (оптимизация не слышали)
HDD : 40 GB HD space
Video: NVIDIA® GeForce™ GTS 450 / ATI® Radeon™ HD 5870 or better (сравнили GTS 450 с Radeon 5870, что же они курят)
Sound: DirectX® compatible sound card
DirectX®: DirectX® 11
Internet: Broadband connection and service required for Multiplayer Connectivity. Internet connection required for activation.
Боюсь подумать что же ей нужно для максимальных настроек графики, и что?! что там весит 40гб...
Free Fall Dynamic Bonus Map
Совершенно новая карта Free Fall для сетевой игры Call of Duty®: Ghosts изображает разрушенный небоскрёб, который вот-вот окончательно развалится. Боковые лестницы ведут в ночное небо, шахты лифтов стали коридорами, а стеклянные окна здания стали прозрачным полом, отделяющим вас от проходящей далеко внизу улицы.

Интенсивные ближние бои на Free Fall становятся ещё более интересными благодаря динамическому изменению карты. Разрушенный небоскрёб проседает под собственным весом и продолжает падать в течение всего матча, сотрясая всю карту. Из-за этого проходы, узкие места исчезают и появляются в других местах, меняя карту в реальном времени.

Об игре
Их не сломить.

Добро пожаловать в Call of Duty®: Ghosts, новую страницу известнейшей игровой серии всех времен. Впервые за всю историю серии игроки примут участие в битве на стороне слабейшей стороны, и будут сражаться не за свободу и права, а ради выживания.

В основе этой вселенной Call of Duty® лежит движок нового поколения, обеспечивающий невероятный уровень погружения и производительность и способный выводить 60 кадров секунду на всех платформах.

Одиночная кампания

Спустя десять лет после разрушительнейшего события, границы США и глобальный баланс сил изменились. В этой суровой реальности, бойцам элитного подразделения "Призраки" предстоит бросить вызов новой глобальной силе, оснащенной по последнему слову техники и претендующей на мировое господство.

Новая вселенная Call of Duty: Впервые за всю историю серии игроки примут участие в битве на стороне слабейшей стороны, когда враг превосходит не только по количеству стволов, но и по технологическому оснащению. Игроки познакомятся с новыми персонажами и совершенно новые для серии Call of Duty®локации.

Сетевая игра

В Call of Duty®: Ghosts вы не просто создаете класс, вы создаете солдата. В новой системе Создай Солдата игроки могут настроить внешний вид персонажа выбирая голову, тип тела, шлем, снаряжение и, впервые в играх Call of Duty®, пол солдата.

С 20,000 возможных комбинаций, это самая гибкая и основательная система настройки персонажа в истории Call of Duty.

На новых динамических картах есть интерактивные элементы позволяющие игрокам менять поле боя по ходу матча. Весь ландшафт может измениться и самым решительным образом повлиять на тактику и стратегию боя.

Call Of Duty: Ghosts меняет представления о перемещении в игровом мире. Контекстуальный наклон позволяет выглядывать из-за препятствий не используя лишних кнопок. Новая система преодоления препятствий позволит не терять скорость. Скольжение обеспечивает натуральный переход из бега в положения сидя и лежа.

В Call of Duty: Ghosts добавлено 20 НОВЫХ наград за серию, таких как Джаггернаут-маньяк, Снайпер на вертолете, Дрон-Падальщик и Удар со спутника ОДИН. Игроки так же смогут призвать на помощь пса Райли из одиночной игры, чтобы тот прикрывал их и атаковал врагов. В игре более 30 НОВЫХ видов оружия, и в том числе новый класс оружия - Винтовки.

Отряды

Создайте свой отряд и поведите в бой до 6 солдат в новом режиме Отряды. Этот режим сочетает лучшее из сетевой игры и позволяет играть в одиночку или с созданными вами солдатами и получать новые уровни в сетевой игре.

Сделанный вами выбор выкладки напрямую повлияет на поведение солдат вашего отряда в игре. Дайте солдату снайперскую винтовку, и он будет вести себя как снайпер. Если же у него пистолет-пулемет, он станет активно перемещаться по уровню.
Системные требования
Minimum

OS: Windows 7 64-Bit / Windows 8 64-Bit
CPU: Intel® Core™ 2 Duo E8200 2.66 GHZ / AMD Phenom™ X3 8750 2.4 GHZ or better
RAM: 6 GB RAM
HDD : 40 GB HD space
Video: NVIDIA® GeForce™ GTS 450 / ATI® Radeon™ HD 5870 or better
Sound: DirectX® compatible sound card
DirectX®: DirectX® 11
Internet: Broadband connection and service required for Multiplayer Connectivity. Internet connection required for activation.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 [ 1 сообщение ]