[ Сообщений: 2 ] 
Автор Сообщение

СообщениеДобавлено: 29 ноя 2013 

Не в сети
Аватара пользователя

Спасибо: 12192 / 6
Сообщения: 709
Пол: Мужской
Стаж: 10 лет 4 месяца 15 дней
Торренты: 548
Достижения: 6
10 релизов (1) 100 релизов (1) 300 релизов (1)
1000 спасибок (1) 5000 спасибок (1) 100 комментариев (1)
Я веду раздел игры(пк) , предлагаю принять общие стандарты по оформлению релизов, что бы пользователю было удобнее и проще найти то, что он ищет. Думаю администраторы постараются и напишут нам правила)
Предлагаю шаблон заголовка
Название игры на английском/на русском(если есть) верисия игры + Update "n" (+DLS) (год выпуска) [Тип издания, языки]
к примеру
Call of Duty: Ghosts + Update 3 (2013) [Repack, русский, английский]
Call of Duty: Ghosts v 1.0.1 + Update 3 (2013) [Лицензия, русский]
Call of Duty: Ghosts (2013) [Rip, русский,английский, Multi7]
*Multi это общее кол-во языков присутствующих в игре.указывает число

Пишу для модераторов и релизеров раздела игры.
Побегал чуть чуть по трекеру, увидел что много раздач повторяется, это ни к чему. Может кто то не знает, есть принятые обозначения, которые ставятся напротив заголовка на странице
v-проверено
#-сомнительно
Σ-поглощено( если на треккере появилась эта же раздача,но более сжежая версия игры , апдэйт или стабильнее таблетка); с таким статусом релиз помещается в архив раздела
!-неоформленно (что то не указано- тип издания, язык .....)

Если у вас такая система катируется , думаю нужна команда модераторов, которая будет за этим следить)

_________________


Вернуться к началу
 Профиль  
 

СообщениеДобавлено: 02 янв 2014 

Не в сети
Модератор PRON
Аватара пользователя
Возраст: 35

Спасибо: 0 / 6
Сообщения: 78
Откуда: Нижний Новгород
Пол: Не указан
Стаж: 10 лет 5 месяцев 22 дня
Торренты: 0
Полностью поддерживаю!! + похожие правила неплохо бы ввести по всем категориям трекера, ну или ходя бы по основным, (Игры, фильмы, музыка, сериалы и т.д.)
А также найти реальных людей которые все это будут поддерживать онлайн. На самом деле там всего то нужно уделять около часа в день. Что я думаю смогут многие.
Понятно что трекер почти возрождается из мертвых, но раньше тут было все четко и стабильно, потому удобно. Надо возвращать традиции))

_________________
Каждый может разгневаться – это легко, но ругаться на того на кого нужно ругаться, в то время когда нужно ругаться, по той причине по которой нужно ругаться, и ругаться с толком – это то, что не каждому под силу сделать.

Философ Аристотель


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 [ Сообщений: 2 ]