[ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение

СообщениеДобавлено: 10 янв 2016 

Не в сети
Администратор
Аватара пользователя
Возраст: 19

Спасибо: 63202 / 50
Сообщения: 41679
Откуда: из ниоткуда, в никуда
Пол: Женский
Стаж: 10 лет 6 месяцев 12 дней
Торренты: 39464
Достижения: 7
10 релизов (1) 100 релизов (1) 300 релизов (1)
1000 спасибок (1) 5000 спасибок (1) 20000 спасибок (1)
100 комментариев (1)
Трейлер Tom Clancy's The Division посвятили заражённым деньгам, а ролик Moving Hazard - толпе зомби

Ubisoft представила новый трейлер Tom Clancy's The Division, рассказывающий о том, что на денежных банкнотах могут находиться десятки тысяч различных бактерий. Вместе с тем на официальном сайте игры появился особый раздел, с помощью которого можно «просканировать» свою купюру (речь идет только о евро и фунте стерлингов) и узнать, может ли она стать причиной инфекционного заражения.

Раздел называется Cash Contagion. Создатели игры утверждают, что все данные о вашей купюре, полученные после «сканирования», основаны на результатах настоящих исследований и отражают реальное положение вещей.

Так ли это на самом деле, судить сложно. В нашем случае проверка с помощью Cash Contagion показала, что на банкноте в пять евро находится двадцать девять тысяч бактерий. По подсчетам раздела, этого достаточно для инфекционного заражения, однако такового до сих пор не произошло. На другой банкноте оказалось немного меньше бактерий.

Для «сканирования» банкноты нужно сделать ее фотографию через веб-камеру или ввести в специальное поле в разделе Cash Contagion первые пять символов серийного номера, указанного на купюре. Второй вариант работает в большинстве случаев, однако нельзя исключать, что «сканер» не распознает вашу банкноту.

Напомним, что действие Tom Clancy's The Division разворачивается в Нью-Йорке, который пережил эпидемию. Источником инфекционного заболевания, поразившего население во время «Черной пятницы», стали бактерии с денежных банкнот. Игра выйдет 8 марта на PC, PS4 и Xbox One.



Но это не все трейлеры на сегодня. Разработчики онлайнового зомби-шутера Moving Hazard, студия Psyop Games, представили новое видео с кадрами из игры. В коротком ролике создатели показали одну из карт, которая будет доступна игрокам после релиза проекта.

Moving Hazard — это командный шутер, в котором игроки смогут влиять на поведение зомби. С помощью специальных устройств, расположенных на аренах, можно будет привлекать внимание оживших мертвецов, отпугивать или, наоборот, злить их.

Игра выйдет в этом году на PC.


_________________
Кого ты видишь по ту сторону зеркала?
Измученный поиском разум или мясо вроде Берковой,
Померкшую звезду надежды или свет космоса,
Сбитую стрелку компаса или все-таки точку фокуса?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 [ 1 сообщение ]