[ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение

СообщениеДобавлено: 29 дек 2015 

Не в сети
Администратор
Аватара пользователя
Возраст: 19

Спасибо: 63202 / 50
Сообщения: 41679
Откуда: из ниоткуда, в никуда
Пол: Женский
Стаж: 10 лет 6 месяцев 8 дней
Торренты: 39464
Достижения: 7
10 релизов (1) 100 релизов (1) 300 релизов (1)
1000 спасибок (1) 5000 спасибок (1) 20000 спасибок (1)
100 комментариев (1)
Майкл Фассбендер рассказал об экранизации Assassin's Creed

Ирландский актер Майкл Фассбендер в интервью Entertainment Weekly признался, что ознакомился с играми серии Assassin's Creed уже после того, как получил роль в одноименном фильме. По его словам, он сделал этого ради «получения представления о телесности персонажа».

«Мы верим, что концепция [картины] особенная, и пытаемся работать с ней как можно качественнее. Фанаты очень требовательны: они ждут аккуратных и точных исторических деталей. Мы прилагаем все усилия, чтобы сделать нечто особенное», — добавил актер.

В экранизации Assassin's Creed (в российском прокате — «Кредо убийцы») Фассбендер исполняет ведущую роль и выступает одним из продюсеров. На экране он воплотит образ Каллума Линча и его предка, ассасина Агилара. История будет развиваться в двух временных периодах, в современности и Испании XV века. Возвращаться в прошлое герой, как и в играх франшизы, сможет с помощью устройства Анимус.

Выход картины в мировой прокат откладывался не раз из-за возникавших производственных трудностей, включая поиски режиссера, регулярные переписывания сценария. В итоге постановщиком утвердили Джастина Курзеля, чья последняя завершенная работа, «Макбет» по одноименной пьесе Уильяма Шекспира, также снята с участием Фассбендера. Из этого фильма в «Кредо убийцы» перешла и Марион Котийяр. Кроме того, к съемкам привлечены Ариана Лабед, Майкл Кеннет Уильямс, Джереми Айронс и Брендан Глисон.

Премьера киноадаптации Assassin's Creed запланирована на 21 декабря 2016 года, а через день ее начнут показывать в российских кинотеатрах. Предполагается, что при кассовом успехе за первой лентой последует продолжение.

_________________
Кого ты видишь по ту сторону зеркала?
Измученный поиском разум или мясо вроде Берковой,
Померкшую звезду надежды или свет космоса,
Сбитую стрелку компаса или все-таки точку фокуса?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 [ 1 сообщение ]