[ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение

СообщениеДобавлено: 29 дек 2015 

Не в сети
Администратор
Аватара пользователя
Возраст: 19

Спасибо: 63202 / 50
Сообщения: 41679
Откуда: из ниоткуда, в никуда
Пол: Женский
Стаж: 10 лет 5 месяцев 17 дней
Торренты: 39464
Достижения: 7
10 релизов (1) 100 релизов (1) 300 релизов (1)
1000 спасибок (1) 5000 спасибок (1) 20000 спасибок (1)
100 комментариев (1)
В "Armored Warfare: "Проект Армата"" начали отмечать Новый Год

Разработчики из Obsidian Entertainment объявили, что в экшене «Armored Warfare: "Проект Армата"» начались праздничные акции. Поклонников ждут новые раскраски танков, PvP- и PvE-марафоны, «борьба территорий», командные испытания и другие сюрпризы.

С сегодняшнего дня пять моделей техники, среди которых «Oбъект 430», T-72 и Leopard 2AV, получат уникальный камуфляж и премиумный статус. Новым раскраскам разработчики посвятили отдельный ролик.



Испытать обновленные машины в деле игроки смогут в масштабном марафоне как для любителей PvP, так и для поклонников PvE-сражений. За участие в этих режимах полагаются баллы. Игроки, набравшие больше всего очков, получат призы — новогодние танки, премиумный статус, а также бонусы к получаемым кредитам и репутацию.

А для тех, кто желает участвовать в масштабных сражениях, разработчики подготовили режим «борьба территорий». В нем нужно будет выбрать один из реальных регионов, честь которого бойцы станут отстаивать в боях. В распоряжении игроков все основные территориальные единицы России, страны СНГ, Украина и Евросоюз. Финалистов ждет награда — декали для техники.

Кроме того, с 28 декабря до 11 января в игре пройдет командное испытание, участниками которого станут все игроки сервера. Задача проста — получать очки репутации за бои в PvP или PvE в указанный промежуток времени.

С 4 января всем игрокам, зашедшим в «Armored Warfare: "Проект Армата"», будут доступны несложные задачи, за выполнение которых они получат подарки. А еще у всех бойцов есть шанс получить бесплатно танк Type 59 Legend — достаточно зайти в игру до 10 января, и машина появится в ангаре.

Подробнее узнать о праздничных мероприятиях можно на сайте игры.

Ниже — новогоднее поздравление от создателей «Armored Warfare: "Проект Армата"».


_________________
Кого ты видишь по ту сторону зеркала?
Измученный поиском разум или мясо вроде Берковой,
Померкшую звезду надежды или свет космоса,
Сбитую стрелку компаса или все-таки точку фокуса?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 [ 1 сообщение ]