[ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение

СообщениеДобавлено: 15 дек 2015 

Не в сети
Администратор
Аватара пользователя
Возраст: 19

Спасибо: 63202 / 50
Сообщения: 41679
Откуда: из ниоткуда, в никуда
Пол: Женский
Стаж: 10 лет 6 месяцев 8 дней
Торренты: 39464
Достижения: 7
10 релизов (1) 100 релизов (1) 300 релизов (1)
1000 спасибок (1) 5000 спасибок (1) 20000 спасибок (1)
100 комментариев (1)
Тысячи фанатов "Звездных войн" собрались у кинотеатров Лос-Анджелеса в ожидании премьеры

За несколько часов до начала премьеры самого ожидаемого фильма года "Звездные войны: Пробуждение силы" (Star Wars: The Force Awakens) ажиотаж и волнение поклонников, прибывших в Лос-Анджелес, достигли небывалых размеров. Очереди зрителей со счастливыми билетами в руках, желающие как можно скорее занять лучшие места в кинотеатрах, растянулись на несколько сот метров еще за сутки до начала фильма.

Закрытый показ седьмого эпизода киноэпопеи начнется в 18:30 по местному времени (05:30 мск) и пройдет в трех кинотеатрах Лос-Анджелеса, в том числе знаменитом Китайском театре Граумана на Голливудском бульваре, где в 1977 году состоялась премьера "Звездных войн".

Тысячи поклонников начали съезжаться в город за неделю до премьеры, проводя ночи в спонтанных лагерях и палатках. Правоохранительные органы приведены в режим повышенной готовности. По их данным, в этот раз количество людей, прибывших на премьеру, втрое превышает обычные для кино-дебютов Голливуда показатели. Многие улицы вдоль бульвара Голливуда закрыты для движения транспорта. Ко входу к кинотеатрам протянуты красные ковровые дорожки, по которым на премьеру пройдут "звезды" американского кино - возможно, и те, которые приняли участие в съемках, а также их коллеги по цеху. За оградой уже стоят толпы их почитателей, многие из которых одеты в костюмы главных героев фильма.

По данным американских СМИ, в ночь на понедельник сразу несколько пар решили узаконить свои отношения, считая, что именно дата премьеры "Звездных войн" принесет им космическое счастье. Так, невеста Кэролайн в качестве свадебного наряда выбрала платье в духе космических воинов, а ее жених Эндрю на бракосочетании был одет в угрожающего вида костюм Дарта Вейдера, главного персонажа космической саги. Другие влюбленные познакомились друг с другом еще в 2005 году в очереди на премьеру третьего эпизода "Звездных войн". Теперь они приехали в Лос-Анджелес со своей дочерью, одетой в костюм Капитана Фазмы - героини, которая появится в нынешнем эпизоде киноэпопеи.

Волнительное ожидание поклонников "Звездных войн" перекинется сегодня из Лос-Анджелеса в Лондон, который первый в Европе увидит новый эпизод космической саги. Выход в мировой прокат намечен на 16 декабря. До этого срока журналистам и критикам, побывавшим на закрытых показах, запрещено публиковать свои рецензии, чтобы сохранить интригу для зрителей. На российских экранах новая часть легендарной киносаги появится 17 декабря. Официально показ картины в кинотеатрах США начнется 18 декабря.

Режиссером седьмого эпизода космической саги "Звездные войны: Пробуждение силы" стал Джей Джей Абрамс. В картине сыграли как участвовавшие в предыдущих частях фильма Харрисон Форд, Кэрри Фишер и Марк Хэмилл, так и молодые актеры - Оскар Айзек и Адам Драйвер.

_________________
Кого ты видишь по ту сторону зеркала?
Измученный поиском разум или мясо вроде Берковой,
Померкшую звезду надежды или свет космоса,
Сбитую стрелку компаса или все-таки точку фокуса?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 [ 1 сообщение ]