[ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение

СообщениеДобавлено: 05 дек 2015 

Не в сети
Администратор
Аватара пользователя
Возраст: 20

Спасибо: 63204 / 50
Сообщения: 41679
Откуда: из ниоткуда, в никуда
Пол: Женский
Стаж: 12 лет 29 дней
Торренты: 39464
Достижения: 7
10 релизов (1) 100 релизов (1) 300 релизов (1)
1000 спасибок (1) 5000 спасибок (1) 20000 спасибок (1)
100 комментариев (1)
Состоялась премьера геймплея Far Cry: Primal на The Game Awards 2015

Ubisoft на церемонии The Game Awards 2015 показала обещанный девятиминутный геймплейный ролик Far Cry: Primal. Игра перенесет нас в далекое прошлое, за десять тысяч лет до нашей эры. В роли охотника Таккара мы будем стараться выжить в каменном веке, среди диких зверей и враждебных племен.

Однако не вся доисторическая фауна будет представлять угрозу. Некоторых животных можно приручить, и они станут верными помощниками в охоте. У каждого животного свои свойства. Например, ягуар умеет красться, и это поможет при нападении на чужие деревни.

Во время странствий Таккар будет открывать новые земли. Привычных для серии сторожевых вышек нет, вместо них костры, с помощью которых можно перемещаться по карте. Добытые охотой или грабежом ресурсы герой пустит на улучшение экипировки. А особые умения позволят Таккару ненадолго перевоплощаться в зверей. Например, вселившись в сову, можно ее глазами рассмотреть вражеские деревни, чтобы спланировать нападение.

Far Cry: Primal выйдет 23 февраля на Xbox One и PlayStation 4. Версия для PC ожидается в марте.

_________________
Кого ты видишь по ту сторону зеркала?
Измученный поиском разум или мясо вроде Берковой,
Померкшую звезду надежды или свет космоса,
Сбитую стрелку компаса или все-таки точку фокуса?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 [ 1 сообщение ]