[ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение

СообщениеДобавлено: 11 ноя 2015 

Не в сети
Администратор
Аватара пользователя
Возраст: 19

Спасибо: 63202 / 50
Сообщения: 41679
Откуда: из ниоткуда, в никуда
Пол: Женский
Стаж: 10 лет 6 месяцев 5 дней
Торренты: 39464
Достижения: 7
10 релизов (1) 100 релизов (1) 300 релизов (1)
1000 спасибок (1) 5000 спасибок (1) 20000 спасибок (1)
100 комментариев (1)
Шварценеггер снимется в индийском боевике «Робот-2»

Арнольд Шварценеггер согласился сняться в индийском фильме. Накануне был подписан контракт на съемки в боевике под названием «Робот 2» болливудского режиссера Саси Шанкара, об этом сообщает газета Bangladesh Tuday.

Издание отмечает, что общая сумма, которую получит Шварценеггер за съемки, — $15 млн, то есть за один съемочный день американский актер получит $500 тыс. Несмотря на баснословную зарплату знаменитого исполнителя роли Терминатора, режиссер и продюсеры киноленты уверены, что все затраты окупятся, потому что индийские зрители любят американского актера.

Голливудский актер не раз заявлял, что индийский кинематограф ему по душе, также он говорил, что хотел бы когда-нибудь сняться в болливудском фильме. И вот мечта сбылась.

Планируется, что Шварценеггер прибудет в Индию уже в декабре этого года, тогда же должен начаться и съемочный процесс «Робота 2». А в конце 2016 года должна состояться премьера фильма.

Режиссер кинокартины Саси Шанкар, как пишет Bangladesh Tuday, первоначально решил, что в его фильме должна сниматься голливудская звезда. По словам Шанкара, он вместе с продюсерами долго размышлял, кто сыграет роль главного злодея во второй части «Робота».

"Остановились на двух мегапопулярных в Индии фигурах — «терминаторе» Арнольде Шварценеггере и «росомахе» Хью Джекмане», — поделился режиссер.

Но выбор пал именно на звездного «терминатора», потому что Джекман очень популярен в Индии, но в основном среди молодого поколения, а создатели кинокартины хотят, чтобы фильм захотели посмотреть как можно больше людей.

_________________
Кого ты видишь по ту сторону зеркала?
Измученный поиском разум или мясо вроде Берковой,
Померкшую звезду надежды или свет космоса,
Сбитую стрелку компаса или все-таки точку фокуса?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 [ 1 сообщение ]