[ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение

СообщениеДобавлено: 23 окт 2015 

Не в сети
Администратор
Аватара пользователя
Возраст: 20

Спасибо: 63204 / 50
Сообщения: 41679
Откуда: из ниоткуда, в никуда
Пол: Женский
Стаж: 12 лет 29 дней
Торренты: 39464
Достижения: 7
10 релизов (1) 100 релизов (1) 300 релизов (1)
1000 спасибок (1) 5000 спасибок (1) 20000 спасибок (1)
100 комментариев (1)
У HALO 5: Guardians есть все шансы выйти на PC

Директор по развитию серии Halo Фрэнк О'Коннор заявил, что пятая часть приключений Мастера Чифа имеет все шансы выйти на PC. По его словам, перенести игру на компьютеры будет просто.

«Знаете, Halo 5: Guardians вполне может появиться на PC. Поймите меня правильно, это ни в коем случае не анонс PC-версии. Я только хочу сказать, что нет причин, по которым этого не должно произойти. Думаю, что портировать пятую часть Halo на компьютеры не будет сложной задачей», — подчеркнул О'Коннор.

Релиз Halo 5: Guardians на Windows, по его словам, не выглядит несбыточной мечтой еще и потому, что Microsoft уже не первый год старается объединить под одной операционной системой все свои устройства.

И правда, если на Xbox One есть элементы Windows 10, то почему на компьютерах не может быть игр с консоли.

Напомним, что сейчас Halo 5: Guardians — это эксклюзив для Xbox One. Игра появится на прилавках магазинов уже совсем скоро — 27 октября.

_________________
Кого ты видишь по ту сторону зеркала?
Измученный поиском разум или мясо вроде Берковой,
Померкшую звезду надежды или свет космоса,
Сбитую стрелку компаса или все-таки точку фокуса?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 [ 1 сообщение ]