[ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение

СообщениеДобавлено: 05 сен 2015 

Не в сети
Администратор
Аватара пользователя
Возраст: 20

Спасибо: 63204 / 50
Сообщения: 41679
Откуда: из ниоткуда, в никуда
Пол: Женский
Стаж: 12 лет 1 месяц 1 день
Торренты: 39464
Достижения: 7
10 релизов (1) 100 релизов (1) 300 релизов (1)
1000 спасибок (1) 5000 спасибок (1) 20000 спасибок (1)
100 комментариев (1)
Солист группы Limp Bizkit хочет стать россиянином

Быть гражданином Российской Федерации – это не только честь, но и огромная привилегия, которой могут воспользоваться далеко не все. Так, днями стало известно о том, что солист всемирно известного музыкального коллектива Limp Bizkit Фред Дерст также захотел стать официально гражданином российского государства.

Стоит напомнить, что процедура получения российского гражданства стало довольно таки популярной в последнее время. Напомним, что первым такую «моду» начал известный французский актер Жерар Депардье. Его прошение рассматривали буквально несколько недель, и дали французу российский паспорт. Теперь актер большинство своего времени проводит именно в России и работает здесь на благо общества и государства.

Сразу же после этого случая, участились прошения подобного рода. Как правило, гражданами России желали стать люди из соседних государств.

Теперь же российским гражданином захотел стать солист легендарной группы Limp Bizkit Фред Дерст. Об этом он рассказал в эфире одной из московских радиостанций. Напомним, что в октябре состоится гастрольный тур группы Limp Bizkit по 20 городам Российской Федерации.

В интервью солист Limp Bizkit отметил, что очень хочет получить российский паспорт! Также, он намерен купить дом в РФ и развиваться здесь творчески.

_________________
Кого ты видишь по ту сторону зеркала?
Измученный поиском разум или мясо вроде Берковой,
Померкшую звезду надежды или свет космоса,
Сбитую стрелку компаса или все-таки точку фокуса?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 [ 1 сообщение ]