[ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение

СообщениеДобавлено: 01 июл 2015 

Не в сети
Администратор
Аватара пользователя
Возраст: 20

Спасибо: 63204 / 50
Сообщения: 41679
Откуда: из ниоткуда, в никуда
Пол: Женский
Стаж: 12 лет 1 месяц
Торренты: 39464
Достижения: 7
10 релизов (1) 100 релизов (1) 300 релизов (1)
1000 спасибок (1) 5000 спасибок (1) 20000 спасибок (1)
100 комментариев (1)
Микки Рурк и Пьер Ришар примут участие в ростовском фестивале искусств

Во второй половине августа в Ростове-на-Дону пройдёт Международный фестиваль искусств «Bridge of arts — 2015». В мероприятии примут участие всемирно известные актёры Пьер Ришар, Микки Рурк и другие. Об этом журналистам рассказал Олег Тактаров – актёр и чемпион мира по смешанным единоборствам, а по совместительству и президент фестиваля.

В рамках фестиваля искусств «Bridge of arts — 2015», который пройдёт с 20 по 23 августа, пройдёт насколько мероприятий – это спортивный фестиваль, деловой форум и фестиваль мотивационного кино. В частности в программе кинофестиваля будут представлены кинофильмы из 15 разных стран, в числе которых – Индия, Канада, США, Швеция, Франция и Россия. На фестиваль приглашены такие известные актёры, как Микки Рурк, Стивен Сигал, Дэнни Трехо, Марк Дакаскос и Пьер Ришар.

В Москве прошла пресс-конференция, где Олег Тактаров сообщил: «Фестиваль мы решили назвать мотивационным, потому что мы решили сделать подборку фильмов, созданных в разных странах, но при этом они все являются мотиваторами для молодёжи на сверхдостижения. У меня давно существует мечта построить мост между российским и западным кино. На протяжении более полувека мы обособленно создаём кино, на мой взгляд, это неправильно, так как кино должно быть кассовым, ведь это бизнес».

По словам Тактарова, зарубежные кинопроизводители рассматривают возможность снимать фильмы в российских регионах, потому что традиционные съёмочные площадки в Восточной Европе стали дороже и не всем доступны. По мнению Тактарова, Ростов-на-Дону является идеальным местом для съёмок фильмов, как российских, так и зарубежных. В частности Стивен Сигал готов реализовать в Донской области один из своих проектов.

_________________
Кого ты видишь по ту сторону зеркала?
Измученный поиском разум или мясо вроде Берковой,
Померкшую звезду надежды или свет космоса,
Сбитую стрелку компаса или все-таки точку фокуса?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 [ 1 сообщение ]